METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

Ну я бы не назвал это “скатились”, это закономерно и абсолютно ожидаемо, все (практически) идут по пути наименьшего сопротивления.

Отвращения не вызывает, но мне сложно судить, я не фанат, хотя к раннему творчеству отношусь с уважением и иногда слушаю. Но этому треку до White Wedding и Shock To The System тоже как до Луны.
Ну да не будем оффтопить)

1 лайк

Это так, как пример :grinning:

Удивляет реакция Кости Михайлова на каждый новый трек Метлы. Да, он фанат их, как сам говорит. Но восторги, что-то типа: “это вершина, шедевр, другим нужно поучиться” :confused:

1 лайк

Возможно это просто пиар такой, а может ему и действительно это нравится. С другой стороны, может оказать опять так, что вот мы сейчас это хаем на чем свет стоит, а через год другой типа расслушаем и будем говорить, что шедевр оказывается.

Как говорится " не прохавали" или " не хаваем" сейчас.
У меня такие моменты только с пару альбомами Ozzy были и все.

Я не знаю, кто такой Костя Михайлов, но лично знаю людей, которые сочтут за честь, если Хэтфилд им, извиняюсь, под дверь навалит, они аккуратно соберут, высушат и положат на полку под стеклянный колпак с табличкой “Papa Het’s Shit”. Гиперболизирую конечно, но суть понятна)

6 лайков

Неа :sunglasses:

А может льстите :slightly_smiling_face:

Ну не знаю. Мне новый трек, действительно, понравился. Другое дело, что для меня вся Металлика, что ранняя, что поздняя _ «второй сорт не брак». Может поэтому я и не жду от них ничего. Сегодня уже раза три гонял. Даже малость зацепило.

1 лайк

Нормальное субъективное мнение :metal:
А то у некоторых получается «Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»
На три последних сингла написав более 30 постов как Метла исписалась и уже не та :crazy_face:

2 лайка

Если честно, последний их клип не досмотрел до конца, выключил. Но металлика остаётся одной из любимых групп.
изображение

2 лайка

Мне почему-то именно интро понравилось. А вот дальше - порожняк :sneezing_face:

2 лайка
1 лайк

Попались фотки, Ньюстед на последних двух прям суровый мужик :slightly_smiling_face:



7 лайков

Журнал Rolling Stone включил альбом Metallica “St. Anger” в список «50 ужacных альбомов блестящих исполнителей»

изображение

6 лайков

А я протестую :joy:

В личку им напишите :grin:

Американский рейтинг альбомов Metallica

Ну это не серьезно :man_shrugging:
Рейтинг составленный кем? Форумчанами фан форума?
Ну хотя бы от приличного муз издания:

А объективнее, ИМХО конечно, по количеству прослушиваний, статистика муз сервисов например
Или просто по продажам

Отсюда
Да и то, смысла в любом рейтинге не дофига)

3 лайка

Песня шикарная, клип отличный, альбом гадость, все так :smiley:

1 лайк

А Hardwired? У меня один из любимых, точно в пятерке….а в рейтингах порой ниже Ангела

2 лайка