💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

Мы тут о расстрелах, а вы романтику устроили…

3 лайка

Фантазируйте!

И мне.

Расстрелы романтичны…
P.S.
Так мы празднуем 4-х летие бара… правильным культурным способом. :smirk_cat:

2 лайка

Смотря как снять))

Дык ветка то о репрессиях!)

5 лайков

Сразу после расстрела!

2 лайка

Твою ж… :smile_cat:

“Месячник высокой культуры в Баре.”

2 лайка

:crazy_face: Обмыть покойников?

3 лайка


— Ну, а ты дед?!
— Расстреляли меня, внучок, расстреляли…

2 лайка

чето слишком много админов в этой ветке…
походу тема провалилась…
щас затопчут…
пора сваливать)))
посмотрим в будущем на здешние решения, если они вообще будут)))

1 лайк

Информацию всегда можно сформулировать и донести так, что смысл ее будет сохранен, получать ее будет интересно, а поводов для цензуры не будет.

8 лайков

По поводу оффтопа в ветках соглашусь. На этом ресурсе заявляется атмосфера бара. Скажите, как часто во время трепа в баре разговор перескакивает с одного на другое? Да постоянно, его в одном русле не удержать да и не надо. Если декларируется барная обстановка, то мне кажется надо быть терпимыми к оффтопу, если он на смежную тему, а не про политику или погоду. Другое дело конференция. Где есть повестка, тема и список выступающих. Вот там отклонение от повестки не больно-то уместно.

Понятно, для чего сообщения переносятся - чтобы информация была структурирована. Она будет полезна для дальнейших читателей. Но это уже тогда не совсем бар…

Лично я против удаления сообщений, особенно в массовом количестве. Это политика замалчивания, она никогда ни к чему хорошему не приводила. Пусть другие видят, за что отправили человека отдохнуть.

Культура общения это совершенно другое дело. Если вы начнете буянить в баре, то придут большие дяденьки и выведут вас, вежливо или не очень. Это же не светский раут, где все чинно и не повышая голоса беседуют обсуждая последний показ мод. Это нормально, когда из бара выводят под рученьки перебравшего посетителя. Без этого оно и баром-то не будет. На утро проспится, протрезвеет и сам поймет свою ошибку.

3 лайка

мне можете ничего не писать
я отписался отсюда
пишите барменам
посмотрим как под их ответами будут светиться лайки барменов)))

6 лайков

Тогда надо сто грамм, сигарету, и лоб зелёнкой ).

я конечно не смотрел видео, но мне одному кажется что она собирается делать то за что я обычно доплачиваю?:rofl:

1 лайк

Стыдно не знать классику! :grin:

6 лайков

А не у всех со словом “классика” одинаковые ассоциации. :smile_cat:

2 лайка

“СНИМИТЕ” …Чего тогда на Карелина волну гнать если сами не образец.

1 лайк

Дима может снять, мне то зачем? Меня все устраивает. А Карелин сомневаюсь, что стал бы хоть что-то чистить в ветках. Хотите анархии? Ну так ее навалом вокруг.

Я точно такой же не образец как и вы, и мои сообщения ровно так же удаляются. В чем проблема, не понимаю.

3 лайка

Позвольте немного подискутировать с вами на эту тему.
Чем отличается форум от чата? Чат это “поток сознания”. В чате вы можете сейчас обсуждать одно, через минуту обсуждать другое, кидать смешные картинки и тупые селфи. Чат этим и прекрасен. Но если вы попытаетесь отыскать какую-то важную информацию в чате, то сделать это будет очень сложно.
Форум это несколько иное. Форум это все-таки больше “кладезь информации”. Когда вы ищете информацию по какому-либо компоненту, то эту информацию вы можете найти на форумах. Но если в ветке с четким названием, к примеру, “ЦАПы на мультибитах” бОльшая часть сообщений является откровенным флеймом, то вас это расстраивает. Вы тратите много времени на то, чтобы прочитать 200 страниц из которых только процентов 20 будет по теме.
Я не говорю о том, что все должно быть как в аптеке. Конечно, люди должны свободно общаться. Просто по-возможности надо стараться не “загаживать” оффтопиком тематические ветки.

5 лайков