💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

А вы думаете так легко найти новых? Это работа не тривиальная и для здоровья вредная, а барменам даже молока бесплатного не выдают :slight_smile: К тому же, занимает много времени, которое можно было бы потратить на общение с единомышленниками или на прослушивание музыки. Так что в бармены люди пачками не стремятся, это же не в депутаты выборы. Да и поговорка есть: пригласи дурака управлять государством - и он с радостью согласится, мудрец, скорее, выпрыгнет в окно.

15 лайков

Мой опыт подсказывает мне, что Солнце обращается вокруг Земли, но на самом деле это не так. Осторожнее надо, с опытом :slight_smile:

8 лайков

К чему это жонглирование цифрами? Хотите сказать, что вас тиранят? ( ой это уже сказали… :slight_smile: ). Вопросы риторические.

Я вчера неправильно акценты расставил.
Удаление сообщений - это цензура. И неважно сколько постов было удалено и у кого. Происходит искажение информации под чей-то субъективный “вкус”.
Отправлять на отдых, банить “дебоширов” - это несколько другое.
Для меня принципиально.
Хотя посыл Диминого “мессаджа” правильный… но “подчистка” для меня выглядит мерзко.

На этом закончу. Принципиальный момент постарался донести, а остальное “мелочи”… хоть они и коробят. :frowning:

И на всякий случай, @psys, это я не только вам написал (даже скорее не вам, просто нить разговора сохранил) … а то броситесь доказывать на цифрах неправильность моих взглядов на жизнь.

4 лайка

Уважаемая администрация Дастерео, прошу отписать мою учетную запись от вашего форума “раз и навсегда” без возможности дальнейшего восстановления.
Спасибо

1 лайк

А шо так?!

1 лайк

Назло бабушке себе уши отморожу… (с)

5 лайков
5 лайков

Пошли первые самосожжения!

А нельзя просто перестать заходить по-тихому? Или боитесь, что сформированная привычка будет назад тянуть.

11 лайков

На мой взгляд репрессии сделают только хуже. Реакция модеров всегда была оперативной, но не карательной, скорее задающая вектор, в целом народ понимал, а те кто нет, тогда понятно - банчик по дружескому плечу, для передышки. Ну и акцент на новеньких нужно делать, они то как раз не все въезжают как потреблять бар, понаехали так сказать))
ЗЫ Кино не моё)

4 лайка

Некоторые товарищи уже не первый день сознательно идут на обострение. Борцы с режимом они такие, за право срать на голову и чтобы им ничего не было. Это же свобода самовыражения.

Бармены тоже человеки, все эти морально-этически вызовы ну вообще не нужны. Бармены тоже хотят отдыхать и кайфовать, заходя сюда, а не бегать по всему бару, смотреть не обостряет ли кто, с жалобами разбираться.

И себе работу упростить и от разбитых окон избавиться.

5 лайков

Ну так кто мешает избавиться от таких товарищей?
А то дичь-стиль не нравится… морально-этический стиль тоже… останутся одни шутники, и @psys (который всегда «прав» :grimacing:) и хорошо.

1 лайк

Иных уж нет, а те далече.

я уже давно понял что поскольку правил нет, то лучшее средство общения в баре - отсутствие общения в ветках и переход в личку. Эдакий налет авторитаризма…мммм… вкусненько😁

3 лайка

Да, Сергей, для людей с особеностями общения, это так.

1 лайк

А у меня вопрос.
Карелина за шо вы репрессировали???

1 лайк

хм а я думал работа у них такая… видать ошибался

За особенности в общении. И это было сто лет назад.

2 лайка

Работа у нас таки иная). Призвание же хранить атмосферу дружелюбия и пользы в ветках.

3 лайка

если честно как бы я не был согласен с критикой выше, я такой подход уважаю, правила это хорошо, без правил была бы анархия… создать форум, который идеально подходил бы каждому участнику невозможно с ростом участников особенно…

да что вы разнылись?
месячник же
месяц пройдёт и пей гуляй, надругайся над гусями)))

11 лайков