🤝 Места встреч меломанов

Серьёзно ? Вот не знал. Там же ярмарки продуктовые по выходным .

Ярмарки только по субботам.

да

а на горбухе народ подбухивает :slight_smile: не все понятно но обязательно одна - другая кампашка чекушками побрякивает )

1 лайк

На “Шувакиш” успел раза три съездить, компанией, одному рискованно было. Потом у Мелодии, не пропускал почти ни одной субботы. Раз пять во дворец спорта ездил. Ну и ДК Лаврова, три минуты от дома пешком. На Челюскинцев не был ни разу. Надо посетить.

2 лайка

Кончился?

1 лайк

Павел вышел из владельцев

Ещё ДК напротив касс Аэрофлота на Большакова пропустили😄

В перестройку плита вроде была на Гоголя возле кооперативного рынка , а ещё Поляна была возле стадиона.

А, ну это и есть Дом спорта. Мне там не нравилось.

Ещё в самом дворце спорта собирались в фойе - в первой половине 90-х))

я к вам сына делигирую, в УРФУ учится, на днях отчаливает во второй курс, без музыки я понятно туда не отправил бы, и для себя и для меня мож чего присмотрит, CD там есть выбор какой то?

По моим ощущениям CD больше винила. Вход справкой стороны, где колонны!

2 лайка

Не помню.Стадион,рощу помню.

Хорошая тема )))
Я года два уже собираюсь в субботу съездить в ДК РЖД, да все никак не доеду ))).
Последний раз был, когда еще напротив касс Аэрофлота собирались.

1 лайк

В кассах жуткий запах был, здесь же просторно, с колоннами, по царски)

1 лайк

В Питере блошиный рынок у метро Удельная, пять точек про продаже винила + куча коробок с пластами у разных продавцов, суббота - воскресенье

2 лайка

Апдейт, появилось ещё немного мест:

  • Екатеринбург. “Менялка”. По субботам в ДК РЖД. с 8 до 14.
  • Санкт-Петербург. По вторникам с 16 до 19. ул Римского-Корсакова, вход в цокольный этаж на остановке автобусов перед Лермонтовским пр.
  • Ещё Питер. Блошка у метро Удельная, пять точек про продаже винила + куча коробок с пластами у разных продавцов, сб и вск.
  • Москва. Горбушка. По субботам, первая половина дня. Барклая 7.
  • Краснодар. “Плита”. Каждое воскресенье с 11 до 14, Одесская и Коммунаров в тупике.
  • Магнитогорск. По воскресеньям в баре “Gibson” Карла Маркса, 172/1 c 11 до 13.
  • Тюмень. По воскресеньям в “Юношеской библиотеке” в 12. Червишевский тракт 15.
  • Хабаровск. Каждое воскресенье в музее “Мир говорящих машин” на Фрунзе, 50.
  • Пермь. По воскресеньям с 11-00 на рынке Пушкина 104 литера АА на втором этаже. Ярмарочный дом.
  • Асбест. По воскресеньям в 13.30 у кинотеатра Прогресс.
  • Нижний Тагил. ДК “Юбилейный” . По воскресеньям. С 9 до 12.
  • Волгоград. По воскресеньям с 9 до 12. Дом Офицеров.
  • Уфа. ДК Машиностроителей (машинка). По воскресеньям с утра.
  • Новосибирск. ДК ПОПОВА, ул.Добролюбова 12. По воскресеньям с 9 до 13.
  • Нижний Новгород, площадь Горького у бывшего магазина Мелодия по сб с 12 до 15.
  • Владивосток, Посьетская 45. По вск с 14 до 16.
  • Ставрополь, «Телемир». Площадь 200летия. Сб с 12 до 15 часов.
11 лайков

Кто то из собарников был там? неожиданное место, раньше ДК Чкалова же было

1 лайк

Друзья, если кого-нибудь из вас случаем занесет в ЕКБ в новогодние, то имейте в виду, что наш клуб меломанов работает 6го числа! Все также в ДК РЖД около вокзала. Вход сто рэ)))

1 лайк

Как там сейчас со временем посещения? Пораньше лучше приезжать? После 12-13 уже все расходятся?