Мемы нашего стерео-бара

Так этому опыту и комментариям к нему место не в этой ветке а в “неочевидных аксессуарах” )

1 лайк

Вообще, в “виброразвязке и ножках”, просто речь в той теме зашла. А так на пикабу или фишки.нет ещё можно. Меня там уже цитировали с рассказом про паяльник. “Посмотрите, что за дичь опять у этих аудиофилов”

2 лайка

Мне кажется неплохо прозвучало )))

4 лайка

Это творческое развитие тренда резиновых экспандеров :wink:

1 лайк

Не совсем. Это за несколько лет до первого сообщения про эспандеры.
Когда порядковый номер эксперимента переваливает за 20 000, внезапно может оказаться, что ты перепробовал уже почти всё.

Слепое тестирование со стороны основного эксперта аудиофила - “жены с кухни прибегающей” продолжает жить:

Аргумент окончательный и не подлежащий оспариванию… как печать. :+1::slightly_smiling_face:

11 лайков

Браво!!!
:joy::joy::joy::+1:

ОМГ, речь то не о звуке, речь о мелодичности шла, хотя и звук с точки зрения аудиофила тоже дрянь.

3 лайка

Звучит как секта)
Свидетели Жены С Кухни Прибегающей)

3 лайка

Это один из основополагающих мемов!

2 лайка

Да да, праттом клянусь :wink:

2 лайка

есть ортодоксальные глухари , которые без измерений ничего не понимают . да и с измерениями - тоже

12 лайков

“С моножилой напряг” :joy::joy::joy:

2 лайка

Классное радио, но старое радио…https://www.avito.ru/buzuluk/audio_i_video/klassnoe_radio_no_staroe_radio_zvuk_otlichnyy_3504145295?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing не наше, но тоже смешно

:joy:

10 лайков

Не сразу понял контекст, но когда понял, ржал в голос )))
Браво!!! :joy::joy::joy::+1:

5 лайков

Шикарно же!

6 лайков

Альфа и Омега, я считаю.

3 лайка

Вы все слушаете неправильно

5 лайков

Как по мне, аудиофилия - это пережиток будущего