Мемы нашего стерео-бара

@SHURIKENN :point_up:

4 лайка

Может выделим отдельный столик для цитат? Мем это ж про другое совсем.

2 лайка

И цитата может стать мемом!

Тогда и перенесем сюда.

Полностью разделяю!

Какие мемы, этож мудрость бара!

4 лайка

Да, тут скользкая дорожка. Как-то я сам участвовал в форуме по Физике(когда начал писать свою «Теорию Взаимодействий» и так получалось, что иногда мои ответы были интересны. Я стал их записывать. Пример малой толики:


3 лайка

Все знания и способности к ним хорошо видны по способности изучить хотя бы свой родной язык…
:blush:

4 лайка

У вас обычные абстрактные постулаты. Константин говорит о своем видении и решении проблем как он видит😃

Каждому свое, времени нет

Возможно

Возможно

Прошу прощения за офф, но на свой язык у каждого человека больше всего времени, если он и этого не может…
:man_shrugging:

P.S.
Разработчики хорошие весьма грамотно пишут, к примеру Rob Watts, Steve Sells и прочие.
Правописание сильно связано с остальным…

5 лайков

Думаю, Эйнштейн тоже не «корректором» работал, но наваял свои ОТО и СТО. Надеюсь, у него лучше получалось в орфографии чем у меня, хотя в своих теориях он явно заблудился.

В школьные годы с олимпиад по математики и физике не вылазил. По грамматике был твёрдый трояк. И где тут связь?

6 лайков

Аналогично, единственная четвёрка в аттестате по русскому.

3 лайка

:handshake:

И у меня! Остальные тройки и двойки…

8 лайков

от @Jonh-1:

“… а тут пря вжарило! Такого шока не испытывал после первого знакомства с приличным предохранителем!”

7 лайков

От @Cofeman “…покупал на авито у человека, захаживающего в наш бар”. Улыбнуло!

1 лайк

Это автоматически означает, что человек хороший! Какие могут быть сомнения?! :blush:

4 лайка

Именно! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Берем на вооружение очень превосходную степень от нашего друга Михаила @chetyrkin : “весьма прекрасно”.

1 лайк