🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

Вадим, я общался инфортеком или как там дистриба величать. Лучше напрямую уж)) Вся гарантия и поддержка это отправка туда. Сколько там,1 год? За год что ему будет…

Для меня это сильный аргумент, отсутствие кучи коробочек , к каждой из которых ещё ЛБП с сетевиком прицепить надо и шнурки между ними . Когда их всего две , глаз радуется и душа с карманом отдыхают )

1 лайк

Да, мне тоже так больше нравится)) Но мелко свитч для стримминга я бы еще добавил, со временем. И все))

1 лайк

Да и я общался. Но тут если что, с гарантии и фин ответственности они не слезут, опыт есть)) А вот эпопея с ремонтами там, я прошёл осенью хождение по мукам в 2 с лишним месяца, с заменами/ремонтом в Штатах, больше даром не нужно)

Они даже до ЕХ сами обновить не могут. Нах такой сервис кмк

И это удивительно. Апгрейд этот вещь недешевая , денег заработали бы

И вроде там ничего сложного.

В Европе новый N50:

€ 5.399,00
Price include 21% VAT
Price exclude VAT € 4.461,98
AVAILABILITY: 1 WEEK

Манит и манит :slightly_smiling_face:

3 лайка

А тебе зачем он?

А можно подождать , глядишь, Зетки подешевеют

1 лайк

Вот вот)) у их дилеров и демо и трейд-ин бывают.

Люмин, заменить и использовать как конечную точку Рун и библиотеку, с возможностью работать независимо без него. Получить прибавку в SQ.

По юсб к лаксу?
Видишь, я его рассматриваю как сетевое дополнение, а ты как замену, поэтому в твоем случае я не знаю как мелко проявит себя против люмина. Это надо форумы читать. Тем более с рун.

Зетки только новые в основном на стоках, но они, которые с ССД:

€ 11.999,00
Price include 21% VAT
Price exclude VAT € 9.916,53

А со скидкой только снятые MELCO N1A (Special Price Running Out) 6TB HDD
€ 2.999,00
Price include 21% VAT
Price exclude VAT € 2.478,51
AVAILABILITY: 1 WEEK

А где ты смотришь? Melco UK крупный дистр, можно у местных дилеров посмотреть

Я не знаю про Люмин, но смотрел канал Эзотерика, как Дела подключали к ЦАПам по ЮСБ и по качеству приравнивали к их транспорту Н-03Т. Причём сравнивали и слушали вместе, один яп из Эзотерика, второй из Дела, у них коллаборация.

1 лайк

У них скорее национальная солидарность)

Китайцы тоже пади люмин свой с топпингом дружат)) хотя они менее гордые, тырнуть идейки, обмазаться, не влом ))

Люмину Топпинг не товарищ, Люмин с Гонконга :joy:

1 лайк

Кстати ты обратил внимание, в обзоре написано, что Мелким управляли приложением Люмин в том числе и Люмин с кем-то здорово работает совместно, не удивлюсь что именно сетевой транспорт и под Рун, они для них и делали к новым моделям.

Люмин более прогрессивный в этом отношении. Приложение Мелко это мконнект обычный. По звуку это надо сравнивать.

У меня еще домашний нас забит и миним на него не ставится, а синоложи тоже не дешевый, какой-нибудь 420й. У меня стриммер, которому чистую сеть подавай. И все это закрывает один мелко. Рун не нужен. Но кто знает если продам дцс, то останется ли необходимость в мелко)

1 лайк