MEE Audio Pinnacle P1, MyST Nail2 и другие

Всем добрый вечер!

Набросал себе небольшой список, хочу все, нужно выбрать одни сначала.
Что скажете?

  1. MEE Audio Pinnacle P1
  2. MyST Nail2
  3. HIFIMAN RE400
  4. BS1 Official Version

Благодарю!

Ре400

1 лайк

Первые 2 пункта практически антиподы. Да и у Ре-400 с гвоздями ничего общего.

1 лайк

Мне младшие хайфаймены вообще не понятны)

1 лайк

Re-0 в свое время были хороши, но потом их сменили 400 - совсем печаль.

1 лайк

Первые трое были. П1 требует относительно мощного усиления,гвозди глухие и не стоят тех денег), поэтому ре400. Кстати от ре0 они отличаются только более удобным корпусом. И стоят не дорого…

1 лайк

вы рассматриваете и динамы и арматуру? Попробуйте Apple me186. Будете удивлены

1 лайк

Да смотрю всё подряд, а вот эти слышал кто-нибудь Penon BS1?

Спасибо! Да верно, HiFiMAN RE-400 сейчас можно в одном небезызвестном магазине за 4 400 руб. взять. Капельку смущает лишь их надежность.

Да слышал, что они качают. Просто есть от телефона какие-то такие, хочется чего-то поэкзотичнее :slight_smile:

Владел обеими моделями, мне так не показалось (да и не только мне). Мб они просто мне не сели, хотя я разные насадки пробовал. Если смотреть гвозди, то 1ки гораздо более сбалансированная модель. У меня сейчас Гвозди 2x2. Задорные такие, но некоторым ВЧ-фобам будет слишком искрить. Ну и усиление им нужно более-менее. 603 c Мигельмодом MMDY, например, очень неплохо раскачивает их 150 Ом. В первую очередь усь влияет на контроль тех самых ВЧ, не давая им срываться в сибилянты и, само собой, на бас. Обычные двушки от Майкрофта это мрак в кубе, хотя я знаю многих хэдфайщиков, слушающих их с и без того темными Мужиками.

1 лайк

Пиннаклы дадут вкусную серединку. но им однозначно надо менять кабель. так что готовьтесь еще и на такую трату. я дал им Дуну монокристл медь + серебро (150долл) и с ним они заиграли совсем иначе. Сбош делает хорошие кабеля и не так чтоб очень дорого.
ОТ себя порекомендую хайп конца 2018года гибриды BGVP DMG они стоят в райлне 115долл. Отличный комплект насадок. Кабель без гарнитуры очень даже замечательно ложится под ачх наушников. с тем же кабелем от Дуну они играли хуже, чем с родным. Бас они вам дадут распрекрасный. ВЧ тоже хорошие, но…вот серединку как Пиннаклы тут не найдете. Но…это очень и очень хорошие наушники и за свои деньги просто шикарные. К тому же им не так обязательно замена кабеля, хотя говорят что некий гибрид от Сбош им даёт второе дыхание и третье измерение)))
Затычки от хифиман это ужасный выбор. Я покупал РЕ262 и РЕ400 когда они только появились. 400е были настолько неприятны что сразу их сбагрил. 262 наверное были отчасти схожи с знаменитыми гвоздями, и у них была оочень странная подача, которую я называл как прокуренном английском пабе времен Битлз))) но в итогу у обоих хифиманов испортились провода, у ре400 это сущее г… А 262 прожили на год побольше и тоже под замену. В итоге продал и их.
Пиннаклы и ДМГ это в разы более интересные варианты.

1 лайк

Neil 1 c кастомными насадками БОМБА! крайне рекомендую. Вторые гвозди темноваты имхо.

Андрей, спасибо за столь развернутый комментарий! Про эти гибриды не слышал, но уже интересно.

купил как времянку, пока едут большие(ну и соответственно дорогущие ушки), да похоже, я их оставлю. очень удачные таблетки с отличными качествами и комплектацией за смешные деньги. всем, кто соберётся покупать советую не экономить на плеере