Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Есть такое

del

Было

Стало

9 лайков

Результат - больше воздуха , разрешения , объема . Низа поменьше

3 лайка

Для ZENводов возможно будет интересно. По ссылке можно скачать файлик для печати.

Хоба





Ifi Zen Rack by Hoelle - Thingiverse

15 лайков

Уважаемые приветствую! Покупал ли кто стойки для аппаратуры и винила на сайте https://tumbazakaz.ru/. Каково соотношение цена/качество. Мне такие приглянулись СТОЙКА ДЛЯ HI-FI АППАРАТУРЫ И ВИНИЛА ВЕГА -4-VS-VP. 24900 ₽ это дорого или преемлемо? И если самому делать, какой лучше материал дерева покупать, какой толщины. Спасибо.

Если вас устраивают полки из ЛДСП, но на мой взгляд вполне.
Там внизу под винил?

да, полка для винила.

Ясень, щит 40 мм., ножки - брус 50 мм. По мне - сильно симпатичнее будет.

2 лайка

Мне бы хотелось на массиве ясеня. А какой еще массив дерева будет годным для покупки? Как я понимаю дерево тоже влияет на качество воспроизведения или как правильно сказать??? - наполняемости пространства музыкой.

Не знаю, покупал как мебельный :slight_smile:

7 лайков

А какие у Вас габариты по длине и ширине?

Вопрос не понятен. Как мои размеры относятся к тому, что нужно вам?
Ширина щита - 60 см, длина - 2 метра, из них пилите тот размер, который нужен вам.

3 лайка

Ножки к полкам как крепите?
Весь стеллаж потом на шипы ставится?

У меня была мысль купить их полку, но уточнив из чего они делают - передумал. Конусы, трубы аллюминий. Проставки под трубы пластик, ЛДСП вообще не очень хорошо, МДФ сразу дороже, при чем плотность неизвестна. Но красиво не спорю.
Если сами не хотите заморачиваться, то у нас в баре есть Питерский мастер (Александр кажется) с очень достойным качеством и множеством отзывов клубней. Сам пользовался его услугами, заказывал подставки для проводов.

1 лайк

Да, оно всё влияет.
Я не люблю влияние деревянных стоек.
У меня-мрамор, у Shocker, например, стекло.

2 лайка

Ножки с шипами наверху (точнее на “дне” - полка перевернута при склейке).

.
Не вижу смысла в шипах (по крайней мере простых, недорогих), поэтому эту намертво крепил, но приятелю делал каждую секцию под шипы.

5 лайков

Клён

получается что finite elemente pagode не очень хорошая стойка ведь полки из ЛДСП ?

Ясень на любителя - звенит , после установки усилителя на полку из ясеня тональный баланс уехал вверх :frowning: , но ведь кому нравится , фанерой кстати тоже не проникся .

4 лайка

Не получается, от плотности материала зависит, сильно сомневаюсь что у тумбаназаказ эта мелочь учитывается. Иначе аллюминиевые шипы не использовали бы. Ну и + конструкция это не только щит.

2 лайка