Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?


Finite Elemente Pagoda edition

7 лайков

Трубы полые, засыпу их с песком.

1 лайк

и как по ней впечатления?

Всё что в ней применено описывать нет смыла всё на сайте есть у них, а впечатления что она как танк, мощная, тяжёлая, с покупкой стойки закрылась тема с вибрациями. В системе уже эта вторая стойка этой фирмы, первая была младшей модели. В дополнении к сд вместо штатных ножек установил FINITE elemente Cerabase slimline и сверху над трансформатором установил Finite elemente resonator.

я прихода не ощутил особого, правда, потом система сильно выросла, если убирать стойку, м.б. тогда прочувствую :slight_smile:

Помимо песка ранее модно было засыпать чугунной или стальной колотой крошкой, (используется как образив или для пескоструйки) Покупается с различными фракциями, от просто пыль, до внушительно крупных.

И какое будет преимущество.

Я как-то засыпал песок кварцевый, не понравилось, звук стал глуше, засыпал чугунную дробь звук стал чуть четче. Без всего звук более резкий. Правда это были стойки самопал под акустику АТС50

1 лайк

Спасибо.

Какой размер брали.

по номеру уже не вспомню, но фракция, как сахарный песок.

Я могу такой материал купить.

силициев карбид (SiC)

Проппант пойдет для таких целей?

Я не знаю есть ли такое в Болгарии.

А он и для нефтянки есть и для аквариумов. Для аквариумов-то должен быть.

Для аквариума есть.

Я почему спросил. По цене, на вскидку, дешевле кварцевого песка.

Рак обошолся около 650 долларов. Стоимость Кварцевого песка можно пренебречь.

В соседнем цехе товарищ периодически “режет” полки для стоек. В этот раз интересный вариант у него - МДФ+шпон дерева Ярра. Никогда раньше не видел, необычно выглядит


8 лайков

Прожилки больше фанере подходят… но слои толстоваты для неё, да.