Мебель для хранения физических носителей и организация коллекций

Класс , монументально, но совсем не грузно.
ЗЫ Я долго мучился -делать створки со стеклами ,но отказался - площадь остекления большая, а со стеклом звук у меня не дружил в прежних КДП. Из двух зол : пыль, или без пыли , но стекло -выбрал на мой взгляд меньшее -открытые стеллажи :thinking:

1 лайк

Класс! Всё нарядно, начиная с твоей рубашки.

Это ты у Лёши вертак позаимствовал?

1 лайк

У дверок стекла разделены перемычками, площади голого остекления получаются небольшими, не звенит даже при большой громкости.

Если кому то интересно - это книжные шкафы Кёнигсберг серии Хуго, массив березы. Для них существуют вставки для второго ряда - шкафы и полки по размеру сделаны словно специально под CD.

4 лайка

Ну и отлично… :ok_hand:

Стол Roksan Xerxes ,пока балуюсь-обслужил,помыл,почистил,смазал,очень интересная игрушка! Он у Алексея тоже гостил.

1 лайк

Отлично! Вот, примерно таким я и представляю себе идеальный стеллаж для CD / кассет. :+1:
Любопытно, во сколько обошлось это удовольствие, “под ключ”. Если такой вопрос удобен, конечно.

1 лайк

себе сделал из ЛДСП, нарисовал, заказал распиловку и кромки, сверлил и собирал сам, получились полки для книг и внизу для винила, с интегрированными шрёдерами.

13 лайков

Дома год назад организовывал хранение винила:

28 лайков

Интересно, кто-то ещё ставит машины в гараж?)



17 лайков

Артем, сколько дисков влазит в ящик? не переворачивается от веса при выдвинутом ящике?

1 лайк

Блин. Класс

1 лайк

200-205 стандартных jewel case.

Нет. Все норм.

1 лайк

Когда искал себе проект комода для хранения CD и LP, то наткнулся в интернете вот на такой проект питерской компании
:point_down:


Взял его за основу, немного усовершенствовал с учётом своих хотелок и реальных размеров помещения и заказал изготовление комодов у краснодеревщиков.
Вот что в результате получилось
:point_down:




Может кто-то захочет для себя повторить

45 лайков

Это настоящий шик!
Массив дуба или шпон?
Стесняюсь поинтересоваться бюджетом мероприятия :smiling_face:

1 лайк

Красота!

1 лайк

Какие-то элементы массив дуба, какие-то со шпоном. Фурнитура хорошая.
Бюджет сейчас не вспомню.
Заказывал 5-ть лет назад.
По деньгам было приемлемо. Немного дороже, чем хотели за готовое изделие в Питере.

2 лайка

Не нашел обзор на Вадию

1 лайк

Тут есть все мои обзоры на DaStereo.

Спасибо

1 лайк