McIntosh — Legendary Performance

сабра

2 лайка

Да после знакомства с MCD500 не стал бы хвалить их цифру. Играет чуть взрослее Mytek 192.

1 лайк

Ну грифоны вон тоже на сабре, но при этом вроде как очень достойно по звуку. Но эт не точно )) Где в Питере 120 и 300 дьябло в наличии есть - я знаю, если у них вдруг и модуль цапа есть - протестирую… А вот макинтоши у нас что-то не особо где найти можно :frowning:

Да, я пытаюсь найти вариант дома послушать, с сонусами рекомендуют, но пока увы

1 лайк

:heart_eyes: :ok_man::heart_eyes:

1 лайк

Меня что-то зацепила мысль вместо трех цап+пред+мощник поставить один грифон :grinning: Ноо надо как то послушать их модуль цапа… да и недешевая замена выйдет, вряд ли на вторичке резко появится куча грифонов текущего поколения :sunglasses:

Была ведь вспышка по дцс… будем ждать и грифон

2 лайка

Чтобы ждать - надо будет текущий сетап продать :astonished: лишнего полляма сидеть и ждать нету :grin:

Надо все стремительно делать

Надо Kirillizza попросить что бы отзыв накатал по d150, он сейчас у него и я его с отправкой сильно не тороплю, неделю то точно у него ещё будет. Мне сейчас слушать не на чем, строю дом, вся аппаратура в коробках. Зато скоро будет комната 30 м2 для музыки :slight_smile:

1 лайк

Да не-е! Это называется глубокая многоплановая сцена.






2 лайка

Подскажите, где у Маков фаза? Я имею в виду тот момент, что у них разъем перевернут “домиком” вниз. Если в сетевой кабель втыкать индикатор, фаза должна быть справа или слева?

да не влияет это на работоспособность! иногда и разницы на слух не заметно. послушайте знакомый альбом, переверните фазу и еще раз этот альбомчик. вот себе сами ответьте -так ччестней будет)

1 лайк

Я там ничего не услышу скорее всего, мне бы знать прост как там по канонам, вдруг кто в гости зайдет послушать, а у меня фаза не там где надо.

да ну не всегда это слышно. а если слышно разницу, тонадо тестовые диски ставить, там бывают тесты на фазу

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:91:4346:306:1.jpg

На домике справа.

То есть как обычно, то что разъём перевёрнут не означает что и фаза тоже перевёрнута?

У себя как то проверял в перевернутом - все как обычно. Но это был не Мак и туда никто не залезал.

1 лайк

Специально глянул сейчас на denon с перевернутым входом - все по стандарту.

1 лайк