McIntosh — Legendary Performance

Спасибо Паша. Уже обратил. О чем написал в своей ветке. Поставил под Ямахи плиты из мрамора. Удивление, середина стала мягче, а вот бас более могучий и самое главное еще более текстурный. Теперь буду заказывать полноценный мрамор под размер. Пока была времянка. Причем с мрамором идею мне дал человек с 10 000. Выходит винтаж очень камень любит!

На МА7000 не отключается, у МА6300 видимо тоже

1 лайк

Изделия многоуважаемого Кенджи имеют косвенное отношение к звучанию АС JBL!!!)

Да, это известный факт. Речь то о Макинтоше;)

Да это понятно😊 Надпись над видео просто гласит что это жабли😥

Паш, высота вуфера над полом имеет большее значение, чем материал стоек.

Кто нибудь слышал МС 3500?
На фото на заднем плане 4шт .

https://www.hifiengine.com/manual_library/mcintosh/mc3500.shtml

1 лайк

Ну там варьирование не большое таки. В пределах 5см получается со всеми развязками. Таки рассчитывали ж инженеры Ямашьи, когда делали стойки)

1 лайк

блин. всегда мечтал о такой штуке на стену!

А как кайфово купить макинтош за четверть или треть цены, максимум протереть его тряпочкой и он такой же как из коробки достали. Не представляю насколько это печально ввалить бабла в новый макинтош по ценам российских дилеров. Ну это для обычного аудиофила, не миллионера. Конечно, когда денег столько, что триста тысяч туда, триста тысяч сюда это копейки, можно взять и новый. Впрочем, даже в этом случае лично мне было бы веселее эти триста штук просто в окно выбросить и стоять смотреть что будет, чем ощущать это мифическое чувство доставания нового из коробки.

3 лайка

Насчёт компов - вообще не ощущал никаких чувств, сколько ни распаковывал, а распаковал я их за свою жизнь прилично.

1 лайк

Забрал сегодня, с помощью Kirrillizza.

3 лайка

Эпичный лот. Надо брать!
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mcintosh_aksesuar_usilitel_1234618171

в шриланке чуть не купил себе, с доставкой из массива какогото ароматного дерева выходила в 300 долл

1 лайк

хайенд на хайенде да хайендом погоняет

а в МА7000 разве встроенный не такой?

т.е. это можно привезти сюда?
а как купить?

Не понял вопрос

в вашем усилителе разве нет встроенного цапа?

Нет, простой интегральник.
Цапы мак стал встраивать в свои усилители, похоже только в последней серии.

А на чем у них модуль цапа? Не могу что-то найти инфы… И может кто слушал, как оно играет?