Martin Logan Script i акустика электростаты

Очень интересная пара, глубочайшая сцена и масштаб. Электростаты вроде как считаются самой фазолинейной акустикой из всех возможных концепций. Высота 113 см. Подпор на НЧ осуществляют 16.5 динамики в отдельных камерах с фазоинвертором. Акустика может вешаться на стену и изменять угол направленности в зависимости от точки прослушивания или прочих предпочтений, родные кронштейны в комплекте.

Состояние близко к идеальному, документация. Стоимость 56 т.р. Ритейл был 2500$.

Перешлю из Самары любой транспортной компанией. В случае затруднений с личными сообщениями прошу писать на [email protected]

В продаже так же дизайнерский центральный канал Martin Logan Fresco и сабвуфер Martin Logan Grotto (см. мои объявления). Вместе цена будет ниже.

4 лайка

Маленький постпродажный очерг.
Приезжали сейчас с утра пораньше приятные люди, с целью послушать и приобрести эту акустику. Со своим музыкальным материалом - я такой музыки и не слыхивал никогда. Я как бы нахожусь последние дни в разного рода круговерти, и времени внимательно послушать Скрипты у меня особо то и не было. Так вот, с первых же треков пачки у нас, всех троих, просто отвалились. Сцена разверзлась в глубину, вокал и инструменты - абсолютно осязаемые, живые субстанции. Акустика просто “дышит” музыкой. Естественно, на подпоре НЧ подключили сабвуфер, родной бас у Скриптов слабоват.
Как-то так… у меня есть еще пара Clarity, это более продвинутая модель, попробую полностью их раскрыть.
продано, прошу закрыть тему.

1 лайк