Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Как он по памяти на в сравнении с Reimyo? 777 наверное сильно хуже?

DSD — это однобитный поток данных на мегагерцовых частотах, а Hi-Res — это PCM выше 24 bits/48 kHz.

1 лайк

Reymio - это Музыка.

ML 30.6 ближе к хирургическому препарированию звуков. Проблематичен в передаче динамической разнообразности.

3 лайка

Надо брать 512))там и sacd, знаю пример, когда 30.6 плюс 31.5 сразу пошёл на сейл, когда был услышан 512,одноблочный вариант тоже реализован бескомпромисно, я лично сравнивал 36/37 и 512,второй за явным преимуществом

1 лайк

К 360 надо брать 37 транспорт

1 лайк

Надо:) только не вслепую)

Само собой, в Германии надо смотреть

Полный 390 s тоже хороший, но для спокойных жанров

1 лайк

Мне 39ый понравился как комбик. Если решусь то думаю лучше его куплю.

Что значит комбик? Транспорт и цап в одном ящике? 390 s предпочтительнее но и подороже

Все в одном: транспорт, цап, пред. Последнее для меня уже не важно.

390 это не мультибит уже. Отзывы противоречивые…Хотя все может измениться может и он окажется в стойке:))) Теперь не слезу с этой фирмы.

Там несколько хуже - прибор ловит смену 60 / 50 Гц питания и потом требует код
С цапами с этим нет проблем, а вот транспорты (37 и 39 тоже если правильно помню ) не хакнуть (простыми средствами…)

3 лайка

Пред там к сожалению не верх совершенства

В 390s, как пишут, пред заменить стационарный не в состоянии, как впрочем и вход ЦАПа… А аппарат хвалят, как сидюк - один из лучших в своем сегменте…

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru :bulb::bulb: Часть II (не постите голые ссылки, пишите что продается и цену)

Hi res , это все, что выше 16 bits/44,1 kHz, например, 24/44,1 - это уже Hi Res

1 лайк

На самом деле пофиг на kHz, главное биты. 24 бита очень прилично до дают в качестве при условии что источник нормальный) Надо один раз услышать просто)

1 лайк

Такая точка зрения тоже есть.

Есть ли какая-либо возможность использования ЦАП ML изготовленных для американского рынка? Слышал что аппарат можно переключить штатно на 230/50 но программно в прошивке зашит “костыль” который при переключении аппарата на 50Гц требует ввод кода…

Лучше не рисковать с “американцами”.