Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Что значит комбик? Транспорт и цап в одном ящике? 390 s предпочтительнее но и подороже

Все в одном: транспорт, цап, пред. Последнее для меня уже не важно.

390 это не мультибит уже. Отзывы противоречивые…Хотя все может измениться может и он окажется в стойке:))) Теперь не слезу с этой фирмы.

Там несколько хуже - прибор ловит смену 60 / 50 Гц питания и потом требует код
С цапами с этим нет проблем, а вот транспорты (37 и 39 тоже если правильно помню ) не хакнуть (простыми средствами…)

3 лайка

Пред там к сожалению не верх совершенства

В 390s, как пишут, пред заменить стационарный не в состоянии, как впрочем и вход ЦАПа… А аппарат хвалят, как сидюк - один из лучших в своем сегменте…

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru :bulb::bulb: Часть II (не постите голые ссылки, пишите что продается и цену)

Hi res , это все, что выше 16 bits/44,1 kHz, например, 24/44,1 - это уже Hi Res

1 лайк

На самом деле пофиг на kHz, главное биты. 24 бита очень прилично до дают в качестве при условии что источник нормальный) Надо один раз услышать просто)

1 лайк

Такая точка зрения тоже есть.

Есть ли какая-либо возможность использования ЦАП ML изготовленных для американского рынка? Слышал что аппарат можно переключить штатно на 230/50 но программно в прошивке зашит “костыль” который при переключении аппарата на 50Гц требует ввод кода…

Лучше не рисковать с “американцами”.

Ну как-то спецы “ломают” эту защиту… Вон в Волгограде и Москве продаются бывшие “американцы”… Да и по цене наши продавцы хотят очень много денег…

Потери представляешь какие, если что-то пойдет не так.

Ну за этим и существует форум чтобы представить все потери, все “за” и “против” чтобы принять решение… Может быть у кого-то есть опыт подобных переделок?

Я ж говорю, есть опыт. Не личный, слава Всевышнему. При попытке ввести код получаешь кирпич и гоу ту америка, сервис центр ML.

1 лайк

Понятно… А код каким образом был получен? Официальная поддержка Harman “посылает” в “ABSOLUTE AUDIO” Москва)

Наши продавцы хитроопые…одному богу известно сколько такой переделанный отработает… лучше копить и брать в Германии за 300 или около.

3 лайка

за 300 в Германии))) Дмитрий, Вы же сами рискнули и купили свой аппарат здесь, брали бы в Германии… За 300 это facepalm, за эти деньги можно и другой аппарат купить… Да и за бугром такие же ушлые продавцы встречаются.

1 лайк

Мой немецкий изначально. Можно сказать повезло. Я веду речь про Американские. Не думаю что много девайсов способны одолеть 360s)))

Тут многие поспорили бы, наверное… Есть еще 30.5, 30.6) Вот они в Германии бывают в пределах 350-400 т.р., но для меня это нереально…

1 лайк