🦐 Manley Laboratories, Inc. --- скат, карась, креветка и другие морепродукты

Забыл сказать там двойное моно это может тоже влиять типа моноблоки в одном корпусе те одинаково вроде получается

Мощность только на выходе ниже. Тогда я запутался в конец :slight_smile:

Кпд как у класса А вроде все правильно в моем

Странный новый снэппер. Теперь два индикатора для лампочек и конденсаторы стали невидимые. На фото старая серия и новая.%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Нез наю как это объяснить, но шримп, это тотальный мэджик, всё так ритмично и пластично округляет,
копал про него на сундуке, вот слово-слово, особенно про “ВАУ!” как писал автор подобной темы.

JimM: “WOW ! Если использовать XLR вход, существуют переходники, но вообще, связка очень интересная”

Stealth1: На мой взгляд, основная ценность Шримпа - очень живой, веселый, очень пластичный звук с большим объемом воздуха. Как молодой, игривый, полный энтузиазма щенок, радостно болтающий ушами - смотри, какой я ламповый! Смотри, как я могу!

PS: ламповость в данном случае - в хорошем смысле, не равно приторно-сладкому-тормознутому звуку

Мне-же кажется, а скорее я в этом уверен, через РЦА звук однозначно не хуже чем по ХЛР, живее и воздушнее.

С учётом меньшего демпфирования у лампы баса обычно больше, чем у транзистора.

У снепперов, бас оргазмический.

2 лайка

Название у эквалайзера прикольное - Пультец :rofl:

Меня чуть напрягает надпись «собрано вручную в Chino», одной буквой от China отличается, а какая разница в смысле слова :slight_smile:

Ив Анна всегда подчеркивает что Чино не Чина :slight_smile:

1 лайк

Повезло городу с названием :joy::joy:

Все-таки очень круто выглядит Manley Stingray. Попался бы такой за хороший прайс обязательно бы взял из интереса.


5 лайков

ну вот же :
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_manley_stingray_itube_879905342
более новая модель с пультом и входом для IPad

Думаешь я не видел?
Дата подачи объявления: 28 ноября 2016. Обилей недавно был.

ну и что!!!
там пульт и вход с IPad


Ну вот только первый айфон туда и засовывать. Этот вход с древним разъемом только портит весь фэншуй. Пульт хорошо, но не критично. Единственное что в нем лучше, это вроде как более емкие конденсаторы, чем в обычной версии.

Интересная цена для меня выглядит как-то так.

1 лайк

я думаю не Айфон… а скорее IPad Classic!!!


по цене 1450 конечно хорошо, но еще таможня и доставка… a еще 110V. 60Hz :sob:

Да в этом конкретном объявлении вообще только самовывоз. Я же его просто для примера привел, какая бы цена была лично мне интересна, причем из тех что сейчас в продаже. Рядом на 220 в Голландии висит за те же деньги практически. Так-то и пониже цены были даже за 1000-1200$ их продавали. Про таможню даже и говорить ничего не хочу, все и так всё знают.

Предыдущий такой на авито, кажется, за 120 тоже продавали очень и очень долго. За 160 оно и понятно почему два года уже. Если кому-то уж прямо сейчас и в РФ надо, то уж лучше ту пару 50w взять, с солидным набором ламп.

А потом к полтинникам еще Джамбо Шримп за 160 :slight_smile: