🦐 Manley Laboratories, Inc. --- скат, карась, креветка и другие морепродукты

Думаешь я не видел?
Дата подачи объявления: 28 ноября 2016. Обилей недавно был.

ну и что!!!
там пульт и вход с IPad


Ну вот только первый айфон туда и засовывать. Этот вход с древним разъемом только портит весь фэншуй. Пульт хорошо, но не критично. Единственное что в нем лучше, это вроде как более емкие конденсаторы, чем в обычной версии.

Интересная цена для меня выглядит как-то так.

1 лайк

я думаю не Айфон… а скорее IPad Classic!!!


по цене 1450 конечно хорошо, но еще таможня и доставка… a еще 110V. 60Hz :sob:

Да в этом конкретном объявлении вообще только самовывоз. Я же его просто для примера привел, какая бы цена была лично мне интересна, причем из тех что сейчас в продаже. Рядом на 220 в Голландии висит за те же деньги практически. Так-то и пониже цены были даже за 1000-1200$ их продавали. Про таможню даже и говорить ничего не хочу, все и так всё знают.

Предыдущий такой на авито, кажется, за 120 тоже продавали очень и очень долго. За 160 оно и понятно почему два года уже. Если кому-то уж прямо сейчас и в РФ надо, то уж лучше ту пару 50w взять, с солидным набором ламп.

А потом к полтинникам еще Джамбо Шримп за 160 :slight_smile:

И я.

1 лайк

Или достаточно например, иметь цап, в котором уже есть пред. Например, Manley Reference DAC :grinning:

1 лайк

В iTube версии ещё ушник имеется.

1 лайк

Кому то надо, а кому не надо, дарят вот :slight_smile:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/manley_stingray_ii_-_lampovyy_usilitel_1611216445

Разъём Джобсом утверждённый. А после смерти Джобса эппл - не торт.

1 лайк

У меня 50-ки с аурендером а10 работают, без отдельного преда. Нравится.

1 лайк

Это вторая версия, она подороже, но не настолько, конечно. Лот-памятник.

2 лайка

Давай лучше Алину Захарову в клещи возъмём, на универе, пусть скидывает :slight_smile:

Там ещё Владислав, с этим же Стингреем.

Ну я ей писал месяца два назад, за 145 отдавала.

Один Stingray год дежал за 125. Всё же кто-то выпилил.

1 лайк

за 350??? :grinning::+1:

первый или МК2 ??? это два разных усилителя… как 35W mono и MAHI

первый, без блютузов и сетевого стриминга… поэтому и год лежал, старовера своего ждал :grinning:

Хм, наткнулся тут на статью.

Manley Labs’ Stingray II integrated retails for $3000, vs $3400 for the Stingray iTube. The difference is the iPod dock. Ditch dock, save $400. In the Stingray II, a plate covers the hole where the dock would otherwise be . . . docked.

Я только сейчас понял, что Stingray iTube это не первый Stingray, а второй. Причем стандартная версия дешевле на 400$ и с заглушкой на месте где айпод втыкается.
manley-stingray-itube-amplifier-top-view-600-pixels IMG_2504-manley-stingray-ii-integrated-amp-small

Вот в продаже появился Stingray II за 170.

2 лайка