Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Вот цитата из письма, вчерашнего: "Здравствуйте, Олег,

Можем предложить к поставке:

125ASX2 1шт. 174евро/шт. с НДС,

на складе."

@kuka-2009 , @Andrey
Уже жду когда за этим столиком прозвучит фраза “Пойдём выйдем!”
Переходите в личку. Уроки арифметики, думаю не всем интересны.

А вот такой Teac AX-501 , D-класс на ABLETEC кто-нибудь слушал?

Как можете описать звук 400го, в сравнении с проданными?

Сейчас на отдыхе, вряд ли чего смогу к уже написанному в своей ветке добавить. Более прозрачный во всех смыслах, отлично контролирует акустику. Возил недавно в гости, с определенными колонками реально слышал резкость, но с моей акустикой хорошо сочетается. При том что она не настраивалась под Нкор, она настраивалась с реально мягким усилителем.

У нас в Баре продаётся такой вроде, гляньте в обьявлениях и будет всем счастье.

Вопрос к владельцам Sure.При выключенном питании тумблера на усилителе ручка громкости светится?

Если про Sure 2024 , то у моего ,да , светится .

да про него,спасибо.странно что так

Замечали перегруз по входу (щелчки и пр., при высоком уровне входного сигнала) ?

У моего вроде бы нету,хотя громко не слушаю.Купил пару дней назад на попробовать,да не как не ожидал такого звука от такой коробочки

3 лайка

нет ничего такого, играл даже с Confidence C1, довольно громко.
в пользовании больше 2 лет.

1 лайк

имел ввиду высокий уровень от источника (например у меня с ЦАПа прет вольтаж больше чем с бытового) :thinking:

тогда это проблема цапа, а не Sure)

Вот от продавших здесь :

  1. Брал поиграться. Со студийной техникой не сдружился, видимо перегруз по входу.
  2. Решена проблема “перегрузки” по входному сигналу (подхрипывания на пиках громкости) - установлен резистивный делитель
    Вот это имел ввиду …

Ну и как он?

1 лайк

Как по мне - все хорошо. Послушал его некоторое время в полную полосу, нареканий особых нет. Чуть подкрашивает ВЧ, но ничего неприятного. Чуть мутит звук если сравнивать с прямым выхлопом Chord, но опять же, ничего криминального, слышно по дальним планам сцены и их слитности, в таких мелочах, достаточно прозрачный усилитель. Неплохо играет на тихой громкости. Живость звук не теряет, что плюс. Сейчас его использую в биампе на мидбасовой полосе, в таком применении вообще прям огонь, контроль НЧ без вопросов. Автовключение работает без нареканий, внешне (кроме блестящих дурацких ног)) тоже красавчик, короче все на мой взгляд и слух хорошо.

2 лайка

Да есть такое. Перегруз у него по входу - никакой.

1 лайк

Перегруз по входу, если больше 775мВ подается (0dBm), от бытового СД тож перегружается с фикс выхода. А ЦАП пришлось по выходу ослабить аж на 12 дБ!

1 лайк

Ослаблю, не проблема )), с помощью Винды, те цифровым способом. Потеряю в разрешении ? И как он Вам вообще, запел, после “бубнов” ??