[ПРОДАНО] Кто хотел стрелочник? Teac AX-501 продам.

Продам усилитель Teac AX-501, D-класс на ABLETEC. Симпатичное устройство с хорошим звуком. Teac в своё время вложилась в его продвижение, усилитель неожиданно получил 5 звёзд от одной мурзилки, которая обычно не жалует японских производителей. Мне он тоже нравится, но нужно двигаться дальше.
Усилитель видели в деле двое форумчан - со своей акустикой, если правильно понял их реакцию, были удивлены взрослым звуком))

Параметры здесь.

Состояние можно было бы назвать отличным, но есть пара коцок на боковинах-ушках, на фотографиях они выглядят ужасно, но на самом деле всё не так плохо, в стойке не видно.

В комплекте пульт, силовой кабель, брошюра.
25 000 руб.

Москва, Мытищи. Возможна отправка - в коробке от NT-505, которая как родная.

Upd: возможен обмен на интересный акустический кабель, single wire, не более 2-х метров.

9 лайков

Напомню.
Кстати, отличный вариант для второй системы, например, в спальню. Уровень подсветки стрелок регулируется с пульта - можно использовать в качестве ночника :wink:

1 лайк

Напомню - замечательный компактный усилитель в продаже.

Уточнение - обмен на акустический кабель более не актуален.

Тут на форуме подняли вопрос по поводу проверок/вскрытий б/у аппаратов при покупке, вставлю пять копеек сюда.
Два года назад, когда я купил этот усилитель, признаюсь, мне было любопытно, как выглядит D-класс внутри. Уже дома, после оплаты я не удержался и открыл крышку (аккуратно, подходящие биты имеются):

В D схемотехнике понимаю слабо, посмотрел, ну и ладно. Но заметил, что на производстве не доложили один винтик для крепления пластины с тором на корпус, из-за чего пластина имела небольшой люфт и теоритически могла стать источником нежелательных вибраций. Нашёл подходящий и исправил недоработку :shushing_face:

3 лайка

Сергей, а он на сколько вольт?

Питания от сети? 220v.

:loud_sound: :notes: :fire:

Напомню за прогрессивный D-класс на тёплых “ламповых” стрелках.
Аппарат со времени первого поста бережно упакован и спит на антресолях.

28 000 руб., Мытищи.

2 лайка

:point_up_2:t3: :+1:t3:

Лот оплачен и отправлен.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.