M2Tech Young & Palmer Power Supply

По просьбе одного хорошего товарища продаю
Цап M2tech Young первого поколения с синими диодами. Прошивка 1.3 (без глючная). Продаётся только вместе с фирменным батарейным БП Palmer, который выводит звучание аппарата на более высокий уровень.
Состояние БП отличное. За один цикл позволяет прослушивать как минимум 10 часов музыки. Также при работе БП в режиме прослушивания музыки
происходит полная отвязки от сети питания что в итоге решает 2 важные проблемы - зависимость звучания от помех в сети (день/ночь/вечер) а также позволяет сэкономить средства на покупке дорого аудиофильского сетевого кабеля.

Стоимость комплекта 65 000 р.
БП Palmer отдельно (если кому нужен) - 39 000 рублей. Цап отдельно не продаётся.
Торга нет ни на комплект, ни на БП отдельно. В комплекте коробка от цапа.
Территориально Москва. Отправлю по России.

12 лайков

Отличный комплект! Отмечу еще замечательный дизайн у устройств , когда они вместе.

3 лайка

продаётся

продается

Для бара временно цена 60 000 р. за комплект. 32 за Пальмер отдельно.

госпади,ну почему этот чудо-комплект никто не берет?а?помница палмер искал искал искал,так и не нашел за вменяемые деньги…а тут все вместе и за более чем адекватный прайс

2 лайка

Взял бы для сравнения и тестов, но мне бп, а тем более на аккумах не нужен.

Зря отказываетесь. БП проверен временем и дорогами. Ничего равного ему ни в авторских, ни в готовых не нашел. Был владельцем такой связки - сейчас есть довольный владелец такой-же.

Олег, спасибо за ваш пост и комментарий, ценю!
Недавно изобрел случайно свой ЛБП дешевый, звук настолько стал “плотный и в нём мэджика столько”, что учитывая опыт не найду такого нигде и тем более в аккумах, с которыми я работал продолжительное время.

1 лайк

Очень интересно было бы попробовать. Есть несколько устройств очень чувствительных к качеству БП.

Олег, без проблем дам на пробу, напишите мне в личку, нужные вам напряжения и токи и под какие устройства?
Что бы здесь не засорять отличную тему.

1 лайк

Спасибо! Соберу в кучку - напишу в личку.

Да простит автор топика наш флуд,и да продастся Янг и Палмер быстро и пусть радует своего нового владельца, как радовал меня в свое время. :slight_smile:

1 лайк

А сколько лет Палмеру?

Не могу точно сказать. Но по косметике он в идеале - им редко пользовались.

Хотелось бы узнать сколько лет аккумуляторам?

Всем спасибо, комплект продан - остаётся в баре. Можно закрывать.

1 лайк