🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Вот мне кажется чего из Линдорфа не выжать, так это натуральный самый верхний бздынь (он же брилианс и действительно ультимативно прозрачный и натуральный верх), приглушен он там слегка. Хотя у меня в эту сторону времени не хватило поиграться, может и можно, но врядли Линдорф стал бы его прятать, если бы он там был. Это как правило удел аппаратов более высокой ценовой категории. Вот прям чешется попробовать в этом плане 3400

2 лайка

Так ведь обзоры пронизаны мыслью-тоской “мэджика нету” - и за что его тогда любить?
С коробками и кабелями хоть поиграться можно.

И вот еще = можете меня распять, но как ни пробовал я в рум коррекцию - слушать долго могу только в режиме Bypass. РК сцену уродует.

Интересно, а куда меня пошлют, если я скажу, что до Лингдорфа надо просто дорасти. Ну там дойти, или дожить, как угодно. Не в том смысле что вырасти над собой или постичь особенный дзен, а банально зае… пардон, утомиться от перебора компонентов и паровозастроения, а просто уйти отростком в сторону. В ту сторону где слушают, а не сравнивают. Мне кажется, что это самый верный путь раскрытия Линга.

19 лайков

Все мы разные. Просто пока все обзорщики из одного примерно полка были Имхо. Что ни в коем случае не умаляет их достоинств

5 лайков

Это сложный вопрос. Меняет, да. Непривычно поначалу, да. Но я уже не раз замечал что с РК я переодически просто залипаю, какое-то 3Д пространсво. А в Гломале, слушаю 7-8 часов в день.
А вот например на Винире, РК у меня вообще никак. Только байпас.

Это вам к 3400, точно. Тут с этим очень все красиво, если акустика умеет. Правда самый кайф у меня вылез уже с трансом разделительным.

Отож! Дорасти надо)))

2 лайка

Точно нету, он весь у меня собрался)))

2 лайка

Верх раскрывается с хорошо подобранными кабелями. В моём частном случае это ZU audio Event на 004 оядах. Речь о 2170, если что. Общую прозрачность у меня добавил акустический.

ну синтетика же
и последующие реплики

  • слабая сторона
  • тембристой середины нет
  • мэджика нет…
    об этом же

ну правильно. либо так, либо с самого начала не заморачиваться, а озвучить помещение.
писали уже что Лингдорф хорош тем что достаточно все в одном и плюс румкоррекция. все.

читал что раритетный литц на сетевом показан.
а акустический какой?
от Либтека до Эвента пропасть?

Нет

есть

есть

Можно и попроще

3 лайка

Акции вверх или вниз, я не пойму никак :grin:

многие вверх тащат
а мы должны цены дистрибьютору сбить

1 лайк

не, мне не надо)

1 лайк

В сторону)))

3 лайка

Боковой тренд :joy:

У меня от Mission до Event «пропасть». Акустический, если правильно помню Transparent Music Wave bi-wire.

1 лайк

Я к тому, что добавить тут кабель ничего не может, только убавить, если плохой

Для начала неплохо бы уточнить, а то вдруг эти тесты дистрибутору до сереневой звезды

Вот оно, лекарство (про кабель-коррекцию)

"Вполне аккуратный, интеллигентный звук с немного акцентированной серединой и расцвеченными верхними частотами, большим и хлестким басом. Кабель обладает достойной детальностью и хорошей динамикой, и хоть звук приукрашенный, в нем нет резкости или грубости, а хорошая микродинамика интересным образом сочетается с некоей округлостью звука в целом. Сцена получается широкой, но с умеренной глубиной и чуть уплощенными воздушными образами. Эмоциональная насыщенность звука выражена отчетливо, иногда краски получаются слишком яркими, но распределяется этот эффект почти ровно по всему диапазону без заметной разбалансированности. "

В тур на малыша не взяли , поэтому сразу заезжаю в ветку. Принимайте

36 лайков