🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Егор, не то слово! Натурально, аудиопенсия. Заслуженный отдых.

3 лайка

А я даж заслужить не успел и сразу на отдых - от фартануло то )

Это вы не торопитесь!!! Не наигравшись досыта может накрыть потом и пойдете во все тяжкие. Самовары-паровозы, берега и мультибиты. А то и вовсе Винилы-катушки, да лампы-толкушки.
Вот у меня причина для отдыха точно уважительная, чёт задолбался я)))

5 лайков

Руки канешн чешутся на какой нить стримерок опробовать, все жду пока народ посравнивает со встроенным
А берега и трансы уже есть )

Ага. А ещё бывает аргентинская говядина из довоенных запасов)

1 лайк

Чилийская, выдержанная в рудниках

Надеюсь к НГ будет сравнение эксклюзивной Одессы через Линг и через Регу Йо, в сравнении с самим лингом)
Но я что-то сам боюсь этого сравнения, причём любого его результата.

Интересно будет услышать впечатления, но имел в виду серийный, все эти самодельные Кобуз коннекта не имеют. Баблы с мконнектами не хочется.

1 лайк

Roon bridge ?

По впечатлениям от 1120 кобуз через рун похуже кобуз коннекта на хромкасте, но возможно дело в том , на чем развернуто ядро, ну да это отдельная тема и даже лезть в нее не хочется.

Во, а у меня уже чешутся только пластиночку новую купить)))

Жалко только, что они с пульта не переворачиваются )

2 лайка

Кстати про пульт. Вдруг кому пригодится. У меня универсальный Лоджитек, но я его терпеть не могу, весло огромное с кучей ненужных кнопок, бесит.

В общем я купил боль-мень приличный и непротивный (в реальности совсем не противный) обучаемый пульт, и перегнал настройки туда. Он теперь умеет вкл/выкл, громкость и мьюте, переключать треки взад/вперед/пауза, включать оптику для телевизора (все остальные входы включаются автоматом). Ну и вкл/выкл проектора, и еще кнопки остались. Вполне доволен, работает без нареканий.

У кого есть друг с лоджитеком, его даже не обязательно покупать, взять для программирования и вперед. Кодов на Линдорф не нашел, может и их можно добыть.

1 лайк

А у лингдорф пульт ик или новомодный радио?

К вопросу, кто сильнее, слон или кит?
Накопал сравнительный обзор (в РФ это вымерший жанр) Primare I15 Prisma, EVO 150 и TDAI 1120.

Краткое содержание - EVO 150 лучше всех. По упругости баса Призма получше, но зато у 1120 он глубже. Про 1120 вывод, если вам не нужна коррекция, то ну так себе.

Без понятия, что за ребята, мопед не мой. Смущает, что бас они тестировали вот на этом F2020 Remix by Avenue Beat. Да, F - это слово из четырех букв. Тем не менее на безрыбье для ждунов хоть какое-то сравнение.

4 лайка

Ик конечно, иначе универсальный пульт не взлетел бы.

Родной точно не ИК, потому как из соседней комнаты работает.

1 лайк

Ну если там ему ДФ 30 намеряли, то все может быть. Но играет то хорошо, вот в чем вся ботва.

Че у вас буржуев я не знаю, у нас скромный ик)))

1 лайк

Я попросил бы! Это у вас там буржуины, а я простой советский менеджер)))

Так у 1120 его вообще не дали, жмоты. А отдельно 100 ёвро. Но вроде бы тот же что и 3400. А у него я излучатель ИК не нашел… Так что тоже видать оба варианта понимает.