🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Не младшую модель не завезли ещё , не могу посмотреть пока ?

С новой обшивой Tidal звучит зачЁтно! от PC и изе с ним ФАЙЛОВ потихоньку отхожу, хотя коих имеется 4, с небольшим, ТБ… Компьютер использую как управлялку.

2 лайка

Нет ещё

Подтверждаю, и не только на мелочи, сцена стала ещё реалистичнее и больше. Планы лучше стали читаться. А воздуха сколько прибавилось.
Треки на Tidal стали реально быстро переключаться :+1:t2:
Ещё бы хромкаст завезли и ему равных точно не будет :face_with_peeking_eye:

4 лайка

Хвала богам. Значит не показалось.

2 лайка

Обновил 3400.
Стал ближе к лампе по верхам. Красивенько… :slightly_smiling_face:
Удачная прошивка.

4 лайка

Интересно, а младшенького к красивости чуть подтянут, или наоборот оставят контрастный разрыв.

1 лайк

А если поменять ещё и силовой :point_up: ,то вообще космос будет!!! :point_up:
Какие будут предложения по этому поводу? У кого какой стоит :hugs:

Никакого)

1 лайк

Что ни у кого не стоит? Что за время пошло :sleeping:

1 лайк

Да это все очень дело вкуса. У меня прямой ввод с выделенки через РП и ломики.

У всех стоит по разному.)))
Я с разу поставил от бигмана на виборгах медных. Ни с чем не сравнивал.
Иногда есть мысли попробовать что нибудь другое, но всегда вспоминаю, от добра добра не ищут.
Где-то в теме проскакивало, разработчики отрицают влияние сетевых.

1 лайк

Пчелы против…)))
Конечно влияют как у всех. Просто потом это влияние частично компенсируется коррекцией. Но…)

Менять кабели с целью поправки тонального баланса при использовании румкоррекции пустое бессмысленное занятие. А вот более прозрачные и скоростные кабели имеют смысл (если псевдопрозрачность и псевдоскорость в них не избыточным цыканьем достигается)

1 лайк

Дельная мысль, а вопрос был такой теоретический - чисто стоИт или не стОит… :grin:
Я поменял родной на вилку Legrant https://www.legrand-russia.ru/product/139023 и ПВС https://www.wildberries.ru/catalog/13217531/detail.aspx, правда заземление обрезал.
Поменялся ли ЗВУК :thinking: :face_with_raised_eyebrow: :roll_eyes: - ХЗ его знает, но мне нравится - так :ok_hand:

Я бы подбирал к Линдорфу силовой, слушая базу и претендентов без включения РП. И если те качества, о которых я писал выше проявлялись бы, тогда уже испытывал претендента более подробно с перестройкой под него РП

2 лайка

Ну это для тех кто хочет дальше заморачиваться - меня, на данном этапе, устраивает то, что сделал, т.е. Выхлоп 3400 - устраивает на 100%,

1 лайк

Какое замечательное обновление! Прям таки прусь, самым нещадным образом. Даже винил стал звучать еще вкуснее.

5 лайков

А нам когда на 1120 ни чего не слышно ?

1 лайк

А у вас есть этот, как его… хрено… не, хромокаст)))
А если серьезно, не факт что вообще будет. Там явно дело в обновлении ДСП, а он в 3400 явно не такой же как в 1120