🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Да, сколько собирался в “макдональдс”, так и не зашел! :wink: :innocent:

Молод ещё!

Будет

Он закрыт за дублирование :point_up: попрошу выбирать правильные формулировки.
Борзенков рассказывал, все три издания вышли с халвой
https://stereo.ru/p/nacpl-test-strimera-usilitelya-lyngdorf-tdai-1120-kogda-obrabotka-zvuka-eto

https://www.salonav.com/arch/2021/01/setevoj-usilitel-lyngdorf-tdai-1120.htm
толку? :man_shrugging:

2 лайка

Только не пойму, все покупают уже или ждут тура?)) Но это опасно, может быть потом дороже, я обратил внимание, что авитовские цены уже чуть поползли вверх, читают внимательно :wink: :point_up_2:

1 лайк

Да я громче всех фунял, что хочу тур))) В итоге недотерпел и самотурнулся. Может статься так, что еще и денег сберег. Ща как все подорожает)))

А так… Там тура ждут, а тут покупают))))

3 лайка

Дима, переведи пожалуйста. Ничего не понял. С какой халвой?

Там можно выбрать: после DSP или без вмешательства. Во всяком случае у меня на 2170.

Все похвалили звук, раскрыли технократизм, никто не сравнил с нормальными системами. Придется делать за них всю работу :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Я про журналы написал.

А-а-а-а Так им и не положено. Начнешь сравнивать, кого нибудь обидишь)))

Свою систему перед продажей тоже никто сильно ругать не будет.

Я сегодня в гостях у Canon. И кажется я понимаю @shurikenn теперь лучше. Систему тут не сложно победить, она на ресивере ямаха. Я поначалу послушал и даже не хотел свой аппарат доставать, но хорошо не поленился. С кэнтонами классно не смотря на 4 ом

3 лайка

Бильярд под музычку?

Да, её уже победили шары! :sunglasses:

Выбирать не приходится. Свит спот стоя. Но я реально два часа пританцовываю. И даже если сесть в кресло сбоку, то классно фончиком на малой громкости

1 лайк

8 сообщений было перемещено в эту тему: CANTON - Family of Sound

Я свою и после ругать не хочу. Я отродясь фигню не покупал. Мутация пожеланий и вкусов дело богоугодное. )))

2 лайка

Единственное, что я обнимаю, что чтобы понять, что может этот аппарат, 5 дней мало. Особенно у тех, кто загружен стереотипами по поводу коррекцию и цифрового усиления. Если повезёт и совпадёт с имеющейся акустикой, то можно конечно сразу все понять. Я реально первую неделю потерял не с теми Ас