🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Общий совет. Негативный фидбек можно дать один раз, но глубоко, развернуто, с полным описанием и фото в трусах и с паспортом и больше тут не появляться, действует для всех тем.

5 лайков

Так а что взять в цену 1120, но лучше, если Lyngdorf переплата?
Критикуя предлагай. А так это несерьезный разговор.
Я вот на 1120 нацелился, посоветуйте что-то другое, а то может я упустил какой-нибудь аппарат.

Не промахнетесь!

2 лайка

Есть такое ощущение что на этот вопрос вам ответят не в этой теме или вы хотите что бы вас уговорили на 1120 ?

А в какую тему обратиться? Я в принципе уже давно определился, только акустики не было. Тему читаю давно.
У меня усилитель этот уже будет четвертым на моем пути. Так что представление о том, что предлагается на рынке какое-никакое имею.

Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

2 лайка

Я вчера посмотрел на цены, и что то малость прифигел… 1120 - 400-450тыр, а 3400 - 850-1000тыр.
Сколько же тогда они у прямовозов стоят???

Не надо из него ничего выжимть, пукнуть может))) Он либо играет и нравится, либо ищется что то другое.

3 лайка

210 и 525 при курсе 105 за евро

3 лайка

Ну это еще как-то в рамках… А то лям… совсем куку)))

1 лайк

Не представляют торговли иной, кроме как через х2 )

Это базовый.

Нет, авито - 210 т.р. с доставкой из Европы. Из наличия в Москве - 235 т. р. новый, приезжай и забирай.
Это про 1120.

В програме Lyngdorf приходится активно крутить регулятор громкости, чтобы громкость изменить. Бывает по пять или более оборотов. Зачем так слелано и можно ли жто поправить?

Фишка такая, 0,1дБ, он еще и инерционный. Эмуляция реального. В веб интерфейсе пол дециБела на тап.

1 лайк

А эту фишку настроить под себя никак?

Да, полный 615 тыр, при полной предоплате, и 675 при частичной. С учетом того, за сколько я свой брал и того что ЗП там же осталась, полная …а. Случись что, уже не купить.

2 лайка

Ни как. На то и фишка.

1 лайк

@Frost вот

4 лайка

Можно в настройках приложения включить функцию “показывать большие обложки альбомов” (use large album art mode)

И тогда регулятор громкости превратится в полоску. В таком режиме он требует меньше пальцедвижений

3 лайка