🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Я особой разницы не замечаю. По крайней мере “краткосрочного прогрева” не наблюдаю. После самого первого включения, через какое-то время произошла трансформация, и то мне кажется, она во многом связана с моим привыканием к новому для меня характеру звучания.
А так держу в режиме Network Standby, чисто потому что удобно. Зашёл в Tidal, Spotify, Бублик… выбрал Lyngdorf он приятно щёлкает релюшкой и через пару секунд готов играть.

1 лайк

Из одной бочки то наливают… на все стримы причем…офее не придумаешь

Аналогично, вообще никакой разницы не замечал

1 лайк

Хороший режим ), позволяет не заморачиваться ))

А способ попадания в Линг отличается?

И где найти про Чистые берега? Ищу в Цифровых источниках, да не нахожу (

это ящик пандоры, готового решения нет у каждого по разному :slightly_smiling_face:

1 лайк

И это только первая часть из… пока трёх :laughing:

1 лайк

“Способ попадания” никак не влияет на цифровую составляющую файла

А жаль! )))

Начальным шагом а может и конечным может быть приобрести заводской свитч вроде english electric ee8 / Bohn N8 или др и к нему хороший эзернет до линга на свою бюджет, а там уже сами будете смотреть стоит ли что то добавлять. Далее свитчу можно сделать апгрейд блока питания на какой то хороший линейник или импульсник.

3 лайка

Есть противоположная точка зрения, что надо довести до ума вай-фай, и не тыкать в Линг никакими кабелями. У меня практики таковые имеются. Но ЛБП к раутерам там стоят как полкрыла к Боингу.
Пока буду неспешно изучать данную тему. Спасибо!

Скоро вы и не заметите как будете покупать телегартнеры по 3тр за штуку :slightly_smiling_face:
Ну вот видите, вы уже имеете какой то багаж информации, возможно создадите свою уникальную линию времени актуальную только для вас.

1 лайк

Две недели первых лучше вообще не выключать и только потом делать какие то выводы

2 лайка

Что это такое?

Дмитрий, если углубитесь в " 3 сетевых тома " все узнаете.
Коннекторы для эзернет кабеля.

1 лайк

В моем случае я хочу вообще обойтись без эзернет кабеля. В дом заходит оптика.

Стоит часовое автовыключение. Выключается в Нетворк стендбай. В себя приходит с включения.
Каких то мутаций ситуативного прогрева я не заметил. За что ему респект.
Другой вопрос, что включаю я его в семь утра, а выключаю в полночь. Так что кто из нас с утра приходит в себя, есть большой вопрос)))

Это где?

2 лайка

В Setup / Manage software где то

Спасибо, по стэндбаю понятно, а вот полный выкл …, как из коробки, надо время, и сколько, для звука ? Понятие “прогрев”, для D-класса, в его лице, имеет место ?

для особо торопливых…

Минут на 15, выйти на температурный режим. Да и то для порядка. Какого то влияния заметного я не выявил.

2 лайка