🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Именно. Остальное это аудиоанонизьм))))

1 лайк

Блин, смотрел ролик в надежде увидеть красивые графики, а их так и не показали :slight_smile: Где-то выше постили их white paper как работает румперфект, там все с графиками описано не маркетинговым языком, а нормальным. Кратко говоря, дело не в идеальности первого решения, не в том что идеальное не звучит, а в том что оно правит “мух с котлетами” и это получается странно. А в текущей версии стараются отделить комнатные проблемы от спикерных и править то что к первым относится и не трогать то что не надо. Поэтому и отмечают все, что РП правит сохраняя голос АС.

4 лайка

Ооох, снимаю шляпу - уверен, это потрясающий аппарат.

это тоже АЦП - и тоже преобразование аналога в цифру и потом обратно.

Верно, более того, он по пути еще и ДСП пройдет. Просто надругательствоа над святостью Аналога а целом и винила в частности)))

1 лайк

Кстати, обнаружилось вот че. Схема организации румперфекта, и тут поясняется какую функцию выполняет лимитер. Если в одной из точек прослушивания будет избыточный провал, система устанавливает лимит коррекции чтобы не перегрузить спикеры. Так что тем кто использует румперфект в плохих комнатах и слушает громко, стоит подумать стоит ли его отключать вслед за советами Борзенкова, АС может и поплохеть :roll_eyes: На скромных громкостях большинство систем должны вывезти коррекцию.

5 лайков

Да, в этой теме многое хотят прогнуть под… :sunglasses:

Я ничего не хочу. Слушаю, делюсь впечатлениями.

Я про систему РК в целом… :wink:

Новый мем.? :grinning:

Почистил берега, помой транс.

3 лайка

Можно. Сам сейчас сижу так слушаю. Кстати классно

Под напряжением🤭

Это Линдорф плох на тяжелых стилях, это акустика. С теми ас, которые способны играть тяжеляк, он играет так, что голова сама трястись начинает

Давайте лучше ставки прогнозы на результаты тура делать :wink: Оченно интересно кто угадает.

Да, блин, транссексуал, каминг-аут :joy:

Трансформаторы ещё и на это влияют ?:rofl::grinning:

Да вы потягайте 50 кг железа, такой секас! :slight_smile: (ладно, офтоп закончим))

1 лайк

Угадать кто его купит первый или кто первый понесет всю свою систему в известный раздел бара ?

Не-е-е-е, как мнения сложаться. В каком ключе