💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

Это еще до колонок не дошли . У тебя же Focal . Там предела нет , куда двигаться .

1 лайк

Фокал Юбилейные Спектрал 40, их пока заглаза для текущего сетапа, а так да двигаться можно до Утопий, если по Фокалу :slightly_smiling_face:

2 лайка

Подскажите бояре . Читаю онлайн мануал Lumin, там есть таблица сравнение характеристик моделей транспортов Lumin . И там указано , что в моделях Lumin U1 и Lumin U1 Mini установлены часы 4х кратная сверхточность , а в Lumin X1 установлены часы с 2х Фемто . Кто мне объяснит , что это 4х кратная срерхточность и в чем отличие от 2х Фемто

Это так переводит, надо по английски читать, стоят 4 exceptionally low-phase-noise crystal clock oscillators. А там Femto Clock System with precision FPGA distribution. Разного класса системы клоков учитывая что Х1 это топ.

1 лайк

Гугл так перевел - 4 кварцевых тактовых генератора с исключительно низким фазовым шумом.Система Femto Clock с точным распределением FPGA . Соответствует Вадим ? Если можешь , расскажи про отличия .

Разные производители и подходы у них, технические решения и их реализация, язык от терминов сломаешь. От тех.подробностях Борь если честно, в сон клонит даже подготовленного человека. Если ну очень интересно прогугли по названиям Фемтоклок и Кристал клок, полно материала. :yawning_face: :sleeping:

2 лайка

Всем привет. У меня такая проблемка. При воспроизведении файлов , с подключенного по usb жесткого диска, при управлении с родного приложения Lumin с андроид телефона ( 10 Андроид). Транспорт Lumin U1 Mini . Если добавляешь в плейлист альбом целиком, нажимая на папку с альбомом, он добавляется , только если в папке с альбомами исполнителя больше одного альбома. Если в папке исполнителя одна папка с одним альбомом, он не добавляется в плейлист . Я пока нашел такой выход, скачал еще по одному альбому этого же исполнителя и теперь все нормально.

Установлена на АйОС(приложения одинаковые), в меню плей-двойное нажатие, по долгому нажатию на альбом(из папки альбомов) загарается меню и добавляешь в очередь воспроизведения-сразу, следующим, взамен, вконец.



Нет Вадим не выходит . Есть папка с исполнителем , внутри одна папка с альбомом . При быстром нажатии на папку с исполнителем , сразу входим в содержимое папки альбома . Как не нажимай , альбом в очередь плейлиста не ставится , только одна песня .
Или каждую песню надо раз нажать , что бы добавить в плейлист .
Это недоработка программы , что при нажатии на исполнителя , если в папке внутри него только одна папка с альбомом , он ее не видит , и сразу переходит внутрь папки альбома , к списку песен .

Надо нажать и подержать, тогда

Тогда ничего не происходит .

Странно… У меня это и на iOS и на Android работает.

Работает , если внутри папки с исполнителем две и больше папки с альбомами .

У меня и одну папку с файлами так можно открыть.

Кто в курсе Tidal в Lumin работает только через родное приложение, в оригинальном приложении Tidal не работает?

Открыл Тайдел Коннект. Люмин Д2 не видно.Малинку видит.

1 лайк

У меня такая же фигня с Lumin M1.

Как, кстати, у Вас Тайдел играет по сравнению с локальными файлами? Мне Тайдел не заходит. Файлы с флешки играют лучше. Может берега надо мыть :thinking:

1 лайк

я с флешки не пробовал, сейчас по спотифаю гоняю в основном

Тидал коннект пока только для: