🦕 Лучшие из лучших (референсные компоненты) — назло Stereophile и AEx

Ну тогда Додсон “не правильный” ЦАП :sunglasses: но пока только он по моему самый правильный из того, что слышал :slight_smile:

Может быть, не доводилось сталкиваться. Но я ж и не смогу купить все ЦАПы, и даже все, что хочу, я вот купил хороший, получаю удовольствие от того, что есть, поделился впечатлениями, ибо редкий зверь, и как оказалось достойный внимания.

3 лайка

Скорее всего. Разработка начала двухтысячных, никто тогда приличный ЦАП к компьютеру не подключал, а железный транспорт стабильно одно и то же гонит.

Кстати, CD-транспорт у них тоже интересный был:

Судя по железному апсемплингу, опять уши RW торчат. Вообще молодец мужик, конечно. Он как-то говорил, что саму концепцию своего ЦАПа чуть ли не в конце восьмидесятых придумал, но реализовать смог только позже, когда железо подтянулось.

1 лайк

а что, эта фирма еще что-то делает?

Судя по тому, что сайт последний раз лет восемь назад обновлялся - уже ничего. А когда-то делала всё: от транспорты, ЦАПы, преды, мощники и даже собственные стойки для них.

Ну, за хостинг платят же…

А для литцендрата тоже необходимо время на прогрев при перетыкании, сгибании и т. п. действиях?

спрошу-ка здесь:
дали послушать Jorma Prime для AC и echole orius RCA. они разные, и “тянут” систему в разные стороны, каждый по-своему хорош. Если брать, то какой?

2 лайка

Как бы еще вытянуть денег, если топ и так по топ цене)) Скоро такие кабели можно будет без аппаратуры собирать, как ювелирные изделия))

10 лайков

Тоже норм вариант, к акустике за 500) Тут даже позолоту пожалели)

Коллеги, помогите найти ссылку на РЕКОМЕНДАЦИИ - КАБЕЛИ в заглавном посте, интересно. Спасибо!

Нашлось?

1 лайк

Не вспомню что именно я искал. Возможно ссылку на другую тему, где список кабелей.