0️⃣ Лучшие друзья Harbeth — это LFD Zero Mk III. Все американские усилители несчастны по-своему, все английские — счастливы одинаково — ЗАВЕРШЕН

Щас полетят Аудионоты по вторичкам.

5 лайков

Ждем!

1 лайк

Не, не полетят. Но усил достойный. Мануфактура, фигле, а не бездушный конвеер.

1 лайк

То есть, я запишу “АН порвал ЛФД”.

1 лайк

Неее. Я не использую такие категории, на это у нас специально обученные люди есть.
Скажу так, предпочту звучание AN, но по музыке они для меня равноценны.

С этого момента поподробней пожалуйста. :scream:
уже было что ли столкновение а мы не знаем ?

Сень, я ж говорю, я не сталкиваю, а сравниваю впечатления от прослушивания. До того как ехать за LFD, я работал за компьютером пару часов и слушал CD через AN, а когда вернулся, сразу включил LFD и послушал четыре трека. Очень музыкальная железяка, также залипаешь как на AN или Naim болтах.

7 лайков

Ну я образно конечно. Сам никогда так не делаю, только ощущения.
Кстати на каком сетапе это все происходит ?

СЕС TL5100 - Tara labs RSC Prime M1 - AN DAC 1.1sig - 47 LAB - LFD - AN-D - Pata Acustica K2

4 лайка

Вот так втихаря Кирилл собрал полноценный сетап.

3 лайка

Почему втихаря?

Нигде ничего не писал.

Никак руки не дойдут до темы про системы :grinning:

Ну вот из первого сообщения темы

LFD Audio has more in common with Kondo and other small Japanese manufacturers. I use circuits and construction methods for superior sound.

1 лайк

Вообщем открыли мы клондайк. :yin_yang:

Что ни Клондайк, то от Димы. Весь бар мотает из стороны в сторону: АН, Шляпа, Плойка, ЛФД, Монки, что дальше, Дима, что-о?

1 лайк

ща дождемся Сонитёра Алабастера мож он порвет ващпэ всех :grin:
и его можно купить прям завтра и он качает Харб5

Вопрос прорабатывается. Нормально всё будет.

Мой товарищ после того, как ЛФД ко мне переехал, купил себе соннетер. Говорит, что по сравнению с ЛФД не то пальто. Сильно он проще.

1 лайк

Ну вот. Шляпы сами до Бара не доплывают :wink: