0️⃣ Лучшие друзья Harbeth — это LFD Zero Mk III. Все американские усилители несчастны по-своему, все английские — счастливы одинаково — ЗАВЕРШЕН

зачем так больно??
второй раз уже по яйцам бьете :grin:
всё, не дружу с вами :persevere:

1 лайк

хорош тебе
в жизни шляпу не куплю :persevere:

Так ты же находишь алмазы уже огранённые, а стратосфера не возбуждает широкие слои любителей качественного звука. Мне очень интересны плоды твоих исканий.

1 лайк

Ню - ню :grin:

1 лайк

Вход в Бар только в :tophat:

2 лайка

Алексей,
Алабастер или Ортон?

У него был алабастер, но так получилось, что сам я его не слышал. Только с его слов.

1 лайк

золотоискатель. но он не виноват, я сам пришел :grin:
тур был целиком и полностью моей инициативой, но огромное спасибо за организацию и то что толкал в спину. так бы и не собрался. :pray:

ну у вас 2 моих в одном корпусе, так что…

вот это поворот

Просто очень многие не догадываются как хорошо может звучать их техника. Раскрывайте сами, раскрывайте с нами, раскрывайте лучше нас!

4 лайка

вот я это и хотел сказать, не жадничайте - делитесь своими прелестями. :grin:

Я скорее дошучиватель шуток :wink:

Как ощущения ?
Может быть какие то открытия или новые восприятия? Или никаких и как прежде? :thinking:

Как это никаких открытий?! Сам этот усилитель для меня открытие. Очень комфортный звук, музыка просто льётся.

4 лайка

Передал LFD Александру @psyfluid

3 лайка

Итак, первые ночные впечатления. Начнем с того, что LFD – крайне минималистичный красавец. Поначалу обескураживает отсутствие хоть каких-то обозначений, но в итоге разобраться можно. А также можно просто им любоваться.

Начать решил с CD и джаза.
Сетап такой: Luxman DU-50 –> Luxman DA-06 –> LFD Zero MK3 –> Harbeth Super HL5.

Первый трек:
John Coltrane – Giant Steps

И тут был вау-эффект. Звук буквально полился – свободный, живой, под стать жанру – ничем не сдерживаемый, сверкающий, переливающийся. То есть буквально, как будто кран открываешь – и вот он напор воды, всё просто и ясно, как будто нет всего этого хитрого пути рождения звука с ноликами и единичками.

Дальше слушал ещё:
John Coltrane – Naima

И пару композиций Мингуса (еле заставил себя выключить):
Charles Mingus – Wednesday Night Prayer Meeting

Charles Mingus - Cryin’ Blues

Пока слушал, переживал, что снизу вот-вот постучат, и несколько раз за это время всё убавлял и убавлял громкость, чуть ли не до нуля (на фото видно, где в итоге стоит регулятор). И вот что удивительно: с уменьшением громкости ни зажатости, ни потери масштаба не возникало. Звук становился тише, но эффект производил тот же.

Под конец решил послушать что-нибудь посовременней и поэлектронней:
Recoil – Strange Hours

И тоже всё отлично. Динамика, ритмичность, объём.
Ух! Нехилое начало!

19 лайков

На старте тура две козырных системы с Harbeth!

2 лайка

Если в Москве – до четверга включительно по вечерам можно.

Спасибо, до вечера с мыслями соберусь. Плотный график

может быть и концом

1 лайк

было бы конечно интересно ваше мнение