🦊 Lisk Audio MUX — звуковой USB интерфейс — ТУР ИДЕТ

Вы можете выделить предложения, которые вам показались хамскими в отзыве?
Я его только что в очередной раз прочитал и ничего некорректного не заметил.

Если у человека есть стойка на “мудака” или еще какие то обидные слова, они его задевают, вполне возможно не просто так. Нормальный человек не примет это на свой счет.
В остальном с вашей стороны продолжается тренд на “похлопывание по плечу” и обсуждение каких то бизнес стратегий, на уровне детсада. Смешно. Уже жалею что дал повод. Сюда же приплетается устройство, типа хотел, но теперь вот точно не буду, ведь меня не поняли :slight_smile:
Мы не служба психологической помощи и поднятия самооценки с пола. У кого с этим все нормально никак не увязывает жизненные позиции других людей со своими личными задачами.

2 лайка

Благодарю за общение. Оно было очень познавательным. Теперь я вполне четко понимаю, к какой категории отнести себя в вашей системе ценностей и вас в моей.

2 лайка

К сожалению ни о каком профессионализме речи не идет. Возможно, на уровне завода, где мужики в диспетчерской обсуждают что то на обывательском уровне и нормальный отзыв. Но даже там за такое иногда прилетает по лицу.

2 лайка

Пора вам покинуть это заведение.
Успехов.

9 лайков

Надеюсь с ноги прилетает? :wink:

Мы очень польщены столь высокой оценкой нашего ресурса. Если речь заходит о профессионализме участников, полагаю, данный ресурс воспринимается не как форум с любителями, а как полноценное печатное издание, а участники сообщества - как профессиональные журналисты.
В связи с тем, что на форуме IXBT Максим Лядов заявлял, что не считает себя журналистом, полагаю, наш форум в области экспертизы звуковой техники воспринимается Вами даже выше, чем ресурс IXBT.
Спасибо, нам очень приятно это слышать.

4 лайка

Вот, опять клиенты виноваты. У вас (с Максимом) изначально все логично строилось: брендированный сайт, уведомления о поступлении в продажу через почту, покупка через торговую площадку. Да, косты можно было порезать, убрать площадку, сделать прямую продажу через выставление счета - никаких комиссий за эквайринг, все прозрачно и практически бесплатно, но сейчас это стало похоже на какой-то гербалайф, цены вы не публикуете, производство тоже, о наличии или цене можно узнать только написав личное сообщение. Будто это не звуковые карты, а что-то тревожное. С прослушкой тоже всё могли решить просто и публично: либо 1 демо поставив у того же Пульта/Др.Хеда у которых вагон ушей и цапов для сравнения, либо для регионов публично заявить, что есть демо, залог в стоимость, прослушивание до 1 недели, пчтовые и страховка за счет покупателя. Все устраивает (цап или цап + БП) - сдаете демо, получаете новый. Не устраивает - возврат денег.

upd: Да, здорово, клещами вытянули, мы теперь знаем, что, у вас есть что-то в наличии… устройство. Без цвета, с/без БП, без стоимости. Вот об этом я и писал выше.

Мне вот просто из спортивного интереса любопытно. Человек наверное перед возвратом в тему после перерыва ( на размышления ли?) ставил перед собой какую то цель. Во всяком случае логично предположить, что ставил. Так сказать зашел, чтобы… Интересно, достиг ли он ее или был оборван на взлете. Жаль не узнаем. Я пока вижу только одну достигнутую цель. Может не справляются пока со свалившимися на успешный проект объемами и надо проредить кол-во желающих, чтоб остались только те, от которых положительное впечатление ну прям отскакивать будет со звоном…

2 лайка

Поддерживаю, жаль.

Похоже заход был с той самой целью из за которой пришлось попрощаться - новой информации особо не прослеживается.

1 лайк

Может и так. Ну тогда цель достигнута. Сообщил. Для человека, чьё воспитание судя по всему складывалось в заводских курилках, где если что могли и лицом по столу повозить, держался неплохо.

3 лайка

Хорошо воспитывали в заводских курилках

Ну обычно в курилки люди попадают в возрасте, когда воспитывать уже поздно. Но конечно у каждого своя школа жизни. Хуже человека это не делает. Только он сам может производить нужное впечатление, вольно или невольно.

К вопросу о ноликах в измерениях (см вызезку интервью Стива из Naim).

Похожий подход исповедует множество уважаемых производителей. Когда ноликов уже много, время остановиться и поискать звук, имея в запасе один - два нолика для маневра. Главное только хорошенечко осознавать, какой звук хочешь найти :slight_smile:

What have been the highlights of working with Roy George?

He’s got a great consistency, he’s tried everything. It’s the continuity of his work, all his ideas of decoupling and isolation, it’s the level of detail he works to, that’s what I’ve learnt from Roy. And how multi–disciplined you have to be to design good Hi–Fi. It’s the way the mechanics interact with the electronics, the way that the detail is in the different metal properties. It’s not just about designing a good circuit. And of course musicality, Roy is really hot on that. He proved that it’s not about measurements, when we designed the DR regulator I sketched out the initial concept and then worked on it, if you work a year on a simple circuit you can make it phenomenal; one parameter was 1000x better than the stock part and by the time it was sound tuned it only measured 100 times better, but sounded so much better than what it replaced!

Steve Sells

5 лайков

Позитивное о новом проекте: https://liskaudio.ru/2023/12/21/lisk-audio_pci-e/

Картинки процесса разработки нового устройства взял из темы обсуждения на ixbt:
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:5047-15



1 лайк

PCI-e карта в 2024 году? Чтобы героически бороться с шумом компов?

1 лайк

Для меня когда-то цифровое аудио начиналось с карты Asus ST. Тут абсолютно другой уровень. Картинки приложил, так как они наглядно демонстрируют уровень разработки.

1 лайк

:man_shrugging:

Ну как бы сейчас не 2004 год :))
Понятно что когда сидел на картах, то и продолжают получаться карты, но мир чуток шире, а PC-ящики немного отошли в мир иной.

Надо слезать с дохлой лошади :slight_smile:

Где стример или сетевой ЦАП с сервисами на борту?

4 лайка

Согласен, сегодня все меньше тех, кто предпочтут pci-e вместо внешнего решения