Клуб джентельменов — Linn Sondek LP12

Только я не вижу объявы?

Нет объявы, ага. Очень хороший аппарат был и ценник очень адекватный. Тем более в Бремене у нас есть стерео-таксист отзывчивый.

2 лайка

Эх… Жаль… Поздно увидел…

Есть мысли купить? Обращайтесь за консультацией по комплектации.

Продан он уже.

Коллеги.

Прошу кидать ссылки на данные аппараты - имею интерес.

Надо в Германии смотреть, там часто проскакивают. Я могу по комплектациям рассказать на конкретном экземпляре.

Ну тогда вся надежда на Олега и Космоса

:joy:
вся надежда на https://www.hifishark.com/search?q=Linn+Sondek+LP12

Я бы не стал его отправлять отсюда. Придёт куча деталей. Тяжелый собака. Разбирать нужно и коробка обязательна оригинальная. Много геморроя.

Золотые слова!

Ну, сколько?
Как упаковать. Знакомый из Питера Европу снабжает до 15кг. Это надо видеть - как упаковывает!

Нет.
Плёнка пузырчатая, листы сплошного картона, пенопласт 20мм, скотч. Всё!

Ну запаковывайте, я же не против.

У Linn оригинальная коробка с 3-мя формованными листами пенопласта под каждую детальку, послойно. Все собирается в коробку.
Надо искать только с оригинальной коробкой. Не все продавцы могут правильно упаковывать.

2 лайка

Серёж, все вертушки упаковываются примерно одинаково. Но не все владельцы хранят упаковку. Это плохо, но…


Lp12/Kore/adikt/akito2b

2 лайка

Продавец не в курсе. У него Akito 3. Хотя может он 2b его обозвал. Короче: самый последний тонарм у него из модели Akito, комплектация Акурейт.
Хороший аппарат, но фоток бы побольше. А так- можно покупать смело, по этой информации.

1 лайк

2b или Акито2 Mk2 или 3 одно и тоже.

Интересно сколько будет стоить в итоге. Думаю минимум 2000€