Акустика Linn Kan — от любви до ненависти и обратно

Вот это интересно!

Ну тех канов, что я смотрю. ближе к 10 разам получается :grin:

Ударим-ка, по Гектору по нашему, по Берлиозу!

Запись на смартфон со всеми вытекающими…

5 лайков

Алексей, Канам нужно усиление, иначе баса не будет. Его и так там не много, но если усилитель не тянет, то будет ещё меньше, как у радиоточки. Как Саша @psys описывал.

Так оно и есть.

У меня каны 4-ые получается. Не совсем тру, тут наверное, и рекомендации будут отличаться :slight_smile:
Сейчас подключены к 5i, высоких нет, бас мутный, середина зато детальная и приятная такая. Чуть больше инструментов - и кашица получается.
Но мне кажется что дело не в усилителе.

1 лайк

Интересно сравнить с Linn Kan.

3 лайка

Интересно, Стас, согласен! Заочно без прослушки, по материалам прессы, LS3/5A кладут на лопатки многие известные акустические системы и Linn Kan им явно не конкурент. Но это только по материалам прессы!
Сам не слушал не те, не другие :grinning:

Есть мнение, что Кан конкурент. У каждой свои сильные стороны. Надо проверить вобщем. Я готов.

2 лайка

Артем, вроде Linn Kan считается дальним родственником, вот интересно, на сколько дальним.

1 лайк

Общего там только размер ;))

1 лайк

А вдруг?

Ближними родственниками являются Kef 101. Правда здесь кроссовер попроще. Но цена на них нынче стремится вдогонку за ls3/5a.

1 лайк

Иван, напомни пожалуйста, у тебя какая версия Kan?

Первые не ранние, с дырками.

1 лайк

на мои похожи,
надо было номерки записывать))))))))))

Круговорот Канов России. Эти до меня у Сергея @Sergey72vw были. А до него вероятно в Питере. Может быть, и Вашими успели побыть. Только потом у них сервис фильтра случился. Как показала практика, сервис фильтра для ранних Кан им даёт джазу.

1 лайк

Проданны?

Нет, передумал. Деньги все равно закончатся, а Канов жалко. Передумал.

5 лайков

Верное решение.

2 лайка

а Kef B110 ?