Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Да уж, жаль конечно. Простых людей жаль

Да и у нас в этом направлении развивается. Если не толстосум - будешь обслужен по минимуму. Не везде конечно.
Меня слава Богу хоть, голливудская улыбка спасает :laughing:

На мой взгляд-ужаснее VW в Германии наверное никого нет. Аррогантные засранцы , где бы ни был. Философия концерна что ли. Ну, сейчас у них времена меняются

1 лайк

Ну что, Иван, пошли в Линн синхронно?)Ты на что ориентируешься? Комбайн и линн-полки?

А я вот и то и другое смотрю, majik dsm+109/140. А тебе что импонирует?

Мужики, отпишитесь если удастся послушать 140. Очень интересно так как сам засматриваюсь на них.

Пока всё в тумане. Рабочая версия выглядит так:
Мощник 2250
Источник DSM Akurate (хрен знает когда накоплю на него)
Акустика пока Neat та, что есть. Дальше будет видно куда двигаться.

1 лайк

Эк вас, ребят…

Весна скоро…

Но сперва надо всё продать

1 лайк

Бл…(н!) скока стоит аккурейт в России новый можно на эти деньги сгонять в Барселону всей семьей на неделю минимум ни в чем себе не отказывать и на сдачу взять практически новый DSM за 2500 евро. Ну или если пускаться во се тяжкие то за 3500 NDS И для кучи взять новые 140 в салоне за штуку евров. Во!

Так а в чем профит мощника и к нему DSM? Ведь в DSM и так уже есть усилитель.

В Мейджике - да, в Акурате - нет(

Точно! Не обратил внимание.

аккурэйт - хорошо, но меджика - достаточно, точно.

1 лайк

Красивые системы. Компактные. Возьму на заметку. Меджик дсм+109 может и хватит. Вариант с HDMI вообще класс если замешано видео. Практично.

Думаю, что для 12 квадратов самое то. У меня вот для 16 уже стоит проблема выбора между 109 и 140.

Иван, я бы выбирал только после интенсивной и критичной прослушки. Желательно многоразовой, с перерывом в пару дней.

А я и не спешу особо, а с нашими дилерами так вообще можно все неспешно делать:grin:

На что же они тогда живут?

Да вообще непонятно, чуть выше я и @scottish_ описали модель взаимодействия

Попробуйте тогда 109е со вторички. Не понравится-продадите без потерь. Как я когда то.:slight_smile: