Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

Заказали фарад?

Нет, но планирую: Uptone для etherregen, farad для клока.

2 лайка

Александр, добрый день.

Подскажите, при доставке Фарадов были ли какие-то нюансы с таможней в виде налогов и т.д…
Или отправитель занижает инвойс?

К сожалению не занижает, я его просил, но сказал его государство ему надавало по шапке. С таможней только что повисело месяц…(первый раз в моем случае) ну и заплатил пошлину 15% и все хорошо…
Вы из Москвы?

1 лайк

Да уж, с нашей таможней не забалуешь.
Я не в Москве, нахожусь в г.Йошкар-Ола.
Есть желание заказать один Фарад на пробу, на 12 вольт.
Теперь буду думать.
Спасибо.

Брал у Александра 2шт фарада, один на родиевом инлете фуру + синержистик оранж, второй сток, оба на 9в. Кабели (DC) использовал от фарад - топовый медный и серебряный.
От одного фарад уже ощутимые изменения (в лучшую сторону) на Linksys WET610n (вифи бридж). Фарад с апгрейдом понравился больше, звучит более деликатно, немного с теплинкой. Кабели оба играют прозрачно, но серебро чуть светлее, тоньше и у меня было чуть меньше драйва, как-то помягче на низах (у Саши наоборот вроде), себе бы оставил медный. Но это надо перепроверять еще Н-раз. Оба рабочие короче))
Стоковый фарад звучит чуть напористее и грубее, тонально слегка холоднее. Видимо фуру и оранж дают некий окрас. Это если сравнивать оба. Такой окрас в контексте лбп считаю не минусом, а фичей))
В итоге оба фарада питали реген и клок для него. Этот вариант мне понравился больше всего. Замена бриджа на только реген у меня очень мало заметная. Т.е. в итоге 2 прихода: просто 1 топ фарад на бридж. И уже паровоз с клоком. Буду думать, один точно нужен в хозяйстве, остальное выходит довольно небюджетно.

3 лайка

Можно объединиться и заказать фародов 10, у них скидки есть?

1 лайк

Да-да, признают коммерческой партией и как насчитают… таможню.

пустить по морю))

Главное, чтоб не по миру…

1 лайк

Могу посодействовать если правда надо штук 5

2 лайка

в чумадане повезешь?))

Легко))) они не тяжелые)

3 лайка

тогда стоит собрать желающих))) А скидку за мелкий опт он не сделает? ))

Еще надо бы выяснить на сколько вольт правильно выбрать, т.к. мой бридж 12в прекрасно работал на 9в, но вероятно на 12в он бы работал еще лучше. Или наоборот.

без растаможки уже скидка)))

4 лайка

Я готов заказать один на 12 вольт.

1 лайк

Поеду в европу в конце июня если что

1 лайк

Готов подождать.

Еще приятель один хочет, так что давайте 2-3 и хватит… тяжести тоже таскать тяжело)

1 лайк

Да, Александр, меня включайте в этот список.

1 лайк