🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

А кто-нибудь покупал Line Magnetic с китайских сайтов? А конкретно с Line Magnetic Audio LM Tube Amplifier : China-HiFi-Audio ламповый усилитель CD плеер наушники кабель акустика
Цена в два раза ниже, доставка вроде как бесплатная. Правда непонятно что за доставка. Ну и если говорить про усилки - там же вес адский под 50кг, фиг знают как доедут…
А главное - это тот же Line Magnetic, который продается в Штатах и у нашего дилера, к примеру, или возможны нюансы?

1 лайк

красавчик :+1:

1 лайк

Русскоязычный сайт China hi-fi audio, насколько я понимаю, закрылся, а вместе с ним и фирма. На китайском са

1 лайк

На китайском сайте я пару раз (давно) заказывал местные кабели, все пришло нормально. Можно сейчас что-то заказать напрямую, потребовав бронебойную упаковку. Вписаться в таможенный лимит будет трудно.

1 лайк

На этом сайте по моему Line Magnetic не продавали

1 лайк

В Line Magnetic LM-219IA сделал небольшой апгрейд
на входе поставил эти конденсаторы
superstealth-realitycap-350

на входе в лампу 845 поставил эти

audionote_copper_capacitors_350

резисторы

tmk-cm2-purple-350

и сетевые провода в некоторых местах, где нужно

все компоненты с HiFiCollectiv\

Лампы 300B и 845 поставил ACME PSVANE
плюс замена входных ламп

8 лайков

У меня пара пар, лет на 5 хватит теперь :wink:

3 лайка

Что то вроде цоколя у меня другие, матовые серо-синие. А здесь какие то блестящие… и цвет…

1 лайк

Они делают 3 или 4 варианта 845, или даже 5, мне знающие люди посоветовали эти два типа попробовать :slight_smile:

1 лайк

Ясно, когда я покупал был один вид

1 лайк

https://www.china-hifi-audio.com/en/line-magnetic-audio-lm-tube-amplifier-c-50?zenid=ae36c0abab684d7a306a8a85c8a90d21

1 лайк

У меня почему то другой сайт выходит, на русском

1 лайк

Можно, игнорируя русский, перейти на тот сайт, который я указал. “Коронный” заказ делать не рекомендую (хотя бы из-за предсказуемых проволочек в поставке).

1 лайк

“Коронный” в смысле дорогой? Я думаю о покупке корректора Line Magnetic - там и цена, и вес еще человеческие) но растаможка будет.

1 лайк

Нет, это юмор такой (в свете последних событий в Китае)

1 лайк

Это 33-ий? около 1000 долларов + расходы?

1 лайк

Леш, а усилок ты выбрал лебен?) Не стал заморачиваться с магнетиком?

1 лайк

вот вроде очень неплохая цена на 845 лампу.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_usilitel_line_magnetic_audio_lm-518_ia_1212161927

1 лайк

Да такой. Он единственный у них вроде бы и модель относительно новая, отзывов пока негусто.
У меня ситуация такая, что с одной стороны надо бы проапгрейдить источник - то есть либо корректор, либо голову, но я пока скорее склоняюсь ко второму варианту. Потом корректор, потом сам вертак. Но на носу еще и переезд и если вдруг случится большая комната, то возможно придется менять АС сначала.
Просто если с головой или АС у меня довольно-таки четкие представления, то по корректору сплошная непонятка.

1 лайк

Выбрал Лебен, да. Магнетик очень привлекателен, но во-первых, дороже, но это бы может и ладно. Нормальные лампы там еще потянут на цену усилителя. Плюс вес, плюс нагрев - а у меня маленький ребенок. Короче пока нет, а вот по фонику пытаюсь собрать инфу.

1 лайк