Леонид Бурцев и Triumph DAC — 120 000 рублей за мечту?!

,

Нет, не с али. Играет вполне на уровне бюджетных мультибитов, норм.

Расшифруйте его.

1 лайк

компетентен-даже и не сомневайтесь.чел =мастер -даже не добываемые глаза ремонтирует= также многих топовых и не очень устриц пробовал и имеет у себя
он даже не побрезговал его послушать правда не долго

Тем не менее, плат с Али, я там ни в верхнем, ни в нижнем этаже - не обнаружил.
Детали комплектухи не все, соответствующие цене - это да, ну и монтаж с наследием пост-совкового подхода. И с довольно большим количеством разъёмчиков-переходников от одних плат к другим.

3 лайка

У @Burtsev_Leonid не хватит смелости на такой шаг, одно дело быть “революционером в аудио” на ресурсах и мероприятиях где проплачено, а другое дело, использовать совершенно новые способы продвижения и донесения своей точки зрения

8 лайков

Зря.
Никаких внушений не производилось, и условий не ставилось. Да и вряд ли это вообще возможно в отношении, например, меня. Бурцев вёл себя скорее излишне скромно, чем наоборот. Мне (на основании моего жизненного опыта) вообще показалось что он весьма ранимый человек и весь интернет-навал происходит из страха быть не понятым и не оценённым. Ну, это уже мои личные наблюдения, не претендую.

8 лайков

Проще когда ты заказываешь музыку, приглашаешь к себе, угощаешь, развлекаешь или высказываешься на ресурсе, где у тебя оплачена реклама, это конечно не подкуп а расположение к себе, только насколько далеко это уходит от журнальных статей? Там в большинстве тоже не проплачено, просто никто не хочет терять рекламодателя, там похвалил, там не придал значения, чем это отличается от того же форума например? Если все остальные идут по такой же тропе, странно идя по ней же ругать конкурентов за сговор и то, что их хвалят зря; Вот этим тур и страшен, можно получить любые отзывы, но с другой стороны, все интересные устройства с нестандартным видением авторов всегда получали у нас живую дискуссию и хорошие отзывы, не всегда восторженные, но живые, вот почему бы и нет?

4 лайка

А ведь это многое объяснило бы. Я с этой стороны на него не смотрел. Гм, гм. :thinking:

Ну если кратко правополушарное восприятие. Когда с аналитики переключаешься на музыку, стучишь ногой, слушаешь диск целиком и так далее.

Не помогло.
Выиграла жена, но не моя :slight_smile:

Совершенно верная оценка!
Правда с оговорками. Обычно такое впечатление дают только домашние системы на материале типа классика, джаз и вокал.
Их и натягивают под «зальное» звучание. Бурцев тому яркий пример.
Ибо это изначально «живые и знакомые» для мозга инструменты получения звука.
А вот как при таком же раскладе узнать-сравнить-сопоставить звучание систем на попсе типа Рамштайн-Бони М- Депеш Мод?
Ответ никак. Это синтетические жанры и сделать их узнаваемыми можно только опосредованно подогнав под мейнстрим звука из мас медиа типа телевизор и радио.
Отсюда мой персональный вывод.
Для проведения грамотных демонстраций и составления выводов нужна аудитория совершенно точно слушающая то, куда целился разработчик.
А приглашать всех от рамштайноведов до дебюссиценителей это организовать проходной сборный концерт в Доме колхозника. Обычно на такое раньше ходили прибухнуть в буфете нахаляву и цель мероприятия никого не интересовала.
Собственно это и показал отзыв вверху.
Сугубо мое мнение

2 лайка

Говорят, было 1010 человек.

Нолик в конце лишний…

1 лайк

Чуть более ста человек было.

1 лайк

Дык это из психологии восприятия тема уже. К технике относится слабо. До сих пор помню как впал в ступор и “переключился на музыку” когда в первый раз услышал Роллинговский “Black And Bluе”. А было это лет 40 назад, воспроизводящим “трактом” был кассетный моно-магнитофон советского производства, даже названия его не вспомню. А музыка, и впечатления от неё остались на всю жизнь. От оно как бывает, с качеством техники не коррелирует практически.

5 лайков

Это как по телевизору говорят, на митинге было 200 человек, а на картинке полная площадь) , где же 100 человек набрали? До этого не припомню чтобы более 10 собирали.

Анкет только столько было

Известный эффект. Не звук был особенный, а у вас в памяти он таким отложился. Сегодня послушав удивились бы, что там могло понравиться.

Карусели, вбросы…

1 лайк

В этой теме есть же фото.