Leben CS300. Старый знакомый.

Продам великолепный усилитель, купленный здесь, в Баре. Многие его знают и кто-то даже сожалел, что купил его я, а не он ))) Та самая версия, без литер, самая первая и самая вкусная. Проработал у меня несколько месяцев, в идеальном состоянии, поет прекрасно.

5 6 7 8

В придачу к усилителю четыре (!!!) комплекта ламп:

  1. EL84 Mullard завода Блэкборн. Куплены совсем недавно у Бармена. Сейчас стоят в усилителе, лень вытаскивать, поэтому фото не мои.

  1. EL84 RTF

rft

  1. EL84 Telefunken. Не подобранные, но поют очень хорошо.

telefunken

  1. 6п14п-ев

6%D0%BF14%D0%BF-%D0%B5%D0%B2

Цена усилителя с 4 комплектами ламп - 100 000 рублей. Я купил его за, если мне не изменяет память, 97 000, но добил комплект ламп Telefunken (одна была сдохшая, её я заменил) и приложил прекрасный комплект ламп Mullard.

Продаю усилитель по причине перехода на ламповый однотакт на 45 триоде, который уже заказан и требует средств. Лишних денег нет, поэтому Leben идет на продажу.

Москва. Метро Щукинская.

11 лайков

В резерве

Я б тоже резервировал до среды, если не срастётся.

1 лайк

Хорошо. Буду держать в курсе.

1 лайк

проще еще запустить тур, а не покупать его у друг друга.

2 лайка

В тур я запускать его не планирую. Деньги нужны сейчас. Так что… Думаю, и без тура есть желающие на этот аппарат. Я соскочил с него только по той причине, что обзавелся чувствительными шириками, к которым однотакт на 45 - самое оно.

2 лайка

Намоленная!

1 лайк

Приветствую Вас,господа.Думаю дело до отправки в СПб не дойдет,но все же отмечусь как желающий приобрести данный усилитель.Или другой Leben 300 кто захочет продать.Только не " f "

Вы пятый

Проворонил опять :joy:
Шестой?

с какой акустикой пел Лебен?, У меня никак не получается подружить 300х с Клипшами. Так что стою на пороге продажи великолепного усилителя (Клипщи продавать не хочу ) Есть вариант усиления под Клипши.Желающие приобрести LEBEN cs 300x(s) пИШИТЕ В ЛИЧКУ.

1 лайк

Написал.

А сильно отличается просто 300 , от 300xs или 300f ?

Олег, я не слушал другие варианты. Но, говорят, отличия есть и в пользу именно 300, без литеры. Может в соответствующей теме есть инфа на этот счёт.

Усилитель продан. Остаётся в Баре. Можно закрывать объявление.
Да… Молниеносно все произошло. Не ожидал. Ну что ж, аппарат действительно очень классный, намоленный. Пусть радует нового владельца.

16 лайков