🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

Спасибо, избавили от “страха”.

Сравнение с бытовой техникой тут не корректно т.к. ее если и обновляют то только методом замены… :wink: ну и звука от нее не требуется, скорее наоборот - отсутствие такового! :grin:

С ней все просто: либо Вы берете премиум сегмент (Mile) и живете с ним долго, либо берете дешевый и меняете их чаще. Обе стратегии имеют место быть…

З.Ы. Я купил свой Bosh в 1995г. Это была моя первая большая покупка, за 980 USD - сумасшедшие деньги по тем временам! С тех пор поменял один компрессор (их там два) , он просто выработал свой ресурс полностью. Холодильник продолжает работать…

Да, я так , мало ли реально что-то знаете, думал может в этот раз поделитесь своими наблюдениями, личным опытом, без ссылок на ветку в “миллион” постов.

1 лайк

8 записей было перемещено в эту тему: От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Да и по системам кондиционирования они сильны в мире в качестве ОЕМ производителя. А у нас, думаю, что почти в каждой крупной конторе по клматотехнике есть их оборудование под разными марками, тот же Lessar, большая часть MDV, это из тех что сразу вспомнились

1 запись была перемещена в эту тему: От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Не знаю насчет холодильников, а стиральная машина у меня работает уже три года без проблем. Стирки почти ежедневные, т.к. двое детей.

3 лайка

И семи лет не прошло )) Хорошо, что добавили выход LVDS (распиновка?)

55 570,02 ₽ :see_no_evil: -12% :speak_no_evil: через 1 день

4 лайка

Новый усилитель Kinki:

В Германии в форумах положительные отзывы по продукции этой компании.

1 лайк

А есть уже владельцы оного в баре? Хочется понять впечатления

1 лайк

Topping D70 Pro OCTO

https://www.topping.audio/productinfo/1066515.html

Не смогли победить одно ядро, поставили восемь?)

На озоне дешевле…

https://www.stereophile.com/content/audio-gd-vacuum-he1-xlr-line-preamplifier

5 лайков

AUDALYTIC AH90

1 лайк

Это типа дешёвый вариант Gustard A26

1 лайк
2 лайка


Его в Мюнхене презентовали. Значит скоро и ухоусь H20pro, который слева, выкатят.

5 лайков