Лампы не Ильича — все что связано с лампами и ламповой техникой (часть 2)

Уточните с какими? Голды у меня старые были, долго их слушал. Нейтральная лампа, с хорошим тембральным разрешением.

1 лайк

Да я про современные, Саратовские. У меня такие.

Современных не было.

Большое спасибо за ответы :handshake:

1 лайк

Чтобы окупить место на мюнхенской выставке, нужно тысяч 10 таких лампочек продать)

Приветствую всех ! Появилась непонятная проблема ,то ли с лампами ,то ли с усилком .отдал сейчас мастеру ,но и он пока не понимает в чем дело .может кто помочь советом или как то определить проблему ?) здесь объяснять могу путанно и долго ,желательно связаться через менеджер !

12ax7 (ecc803s) Tung-Sol с золотыми ногами новодел.

Тыкал-мыкал разные сильвании -раутионы и винтажи. А сегодня решил опять погреть давно купленную пару ТС. И прямо очень-очень! Прозрачно, сцена, разделения. Свежо так.

10 лайков

Главное в tube rolling, не обретение “святого Грааля”, а банальное разнообразие, смена звуковых впечатлений

7 лайков

Все верно. Только одни лампы слушать невозможно. Скучно. А некоторые, таки дарят эмоции. Пишу о последних.

2 лайка

Сегодня скучно, а завтра (через годик-другой) глядишь и не скучно и даже что-то новое слышишь…торопиться не надо

5 лайков

Всех приветствую!!! Посоветуйте хороший ламповый усилитель в пределах 400 тысяч.

Рассматриваю абсолютно любые фирмы, к Китаю тоже отношусь нормально.

Понимаю, что все надо слушать, но интересует из всего многообразия хотя бы 3-4 модели на которые стоит обратить внимание. До этого с лампой не был знаком и это будет мой первый опыт. В Пульт на днях привезут Cayin CS805A с ним далее и буду сравнивать, хотя не знаю хороший это аппарат или нет…

За эти деньги можно взять Luxman, кто-кто, а они знают толк в лампах. Зачем переплачивать пульту, тем более за китайца.

https://www.avito.ru/nefteyugansk/audio_i_video/usilitel_conrad_johnson_mv60se_predvaritelnyy_3907499899?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Цена шара. Крутой заход в лампу. Для меня конечная.

P.S. Но нужно осторожно с этой объявой.

Очень осторожным.

1 лайк

2_11.180x180
Oto SE Signature.

Audio Note.

Может сначала спросить про акустику? ) не всякой лампа к месту.

2 лайка

Ну,тогда вопрос изначально был поставлен неверно…Надо было начать с описания всей системы…И подбором усилителя под нее.

1 лайк

Ayon хороший ламповый усилитель, BAT хороший, Conrad johnson выше советовали хороший, но это мощник. Ayon и BAT всежанровые почти.

2 лайка

У коллеги по форуму @gosvit на продажу частенько выставляются очень и очень интересные ламповые усилители от хороших японских производителей, имхо. Мне кажется, что можно с ним изучить вопрос, как вариант…

8 лайков