Ламповый предусилитель/гармонизатор

У нагры джаз 50 ом, у классик 6 ом

Output impedance Less than 6

Выходной импеданс и сопротивление это разные величины , не стоит их путать.
С уважением …

Александр, приветствую!
Подскажите какая лампа стоит на входе - та которая ближе к лицевой панели или к разъемам?

Здравствуйте
Входная лампа стоит ближе к лицевой панели.

Последний гармонизатор был доработан путём замены конденсаторов Wima на Rel-Cap, что существенно подняло его уровень. Больше протсранства, разделения инструментов, тембры натуральнее, выше разрешение. Шикарный ламповый преамп получился, за очень адекватные деньги.
Новая цена в таком виде - 55 т.р.

15 лайков

Александр, приветствую!
У меня предидущая версия. К сожалению, живу далековато от Новосибирска, а то отдал бы вам на рекапинг. Звуком, кстати, весьма доволен. Долго игрался с лампами - остановился на Siemens и Phillips Miniwatt SQ из 60-х. Для компьютерного сетапа - самое то.

Подскажите чайнику пожалуйста какие Rel-Cap нужно ставить вместо Wima и какого номинала. Придется вспоминать работу с паяльником :)).

2 лайка

Здравствуйте
Тут есть проблема - эти конденсаторы в свободной продаже отсутствуют.
Как вариант можно поискать Audiocap PPT Theta 2.0uF/200v, три штуки.
Если найдёте - напишите в личку, я подскажу что там куда.

В связи с тотальной распродажей всего, цена на последний ламповый гармонизатор снижается до 40 т.р.

Мне интересно, могу взять в Москве?

Нужен пред для того что бы использовать его с Line magnetic LM-508IA. Это ламповый мощник с регулировкой громкости, который гораздо лучше звучит при подключении через pre in в обход регулировки. У меня есть два преда сейчас, но они не очень подходят. Один очень старый, второй цифровой. Насколько он подойдёт к нету? Input impedance: 100kΩ

Да, можно. Технически должен подойти

Подскажите пожалуйста что используется для регулировки громкости ?

Alps RK-27

Все преампы проданы, и новые пока не планируются

Очень красивое изделие! Браво, Мастер!

2 лайка