Ламповый ММ-фонокорректор с CD буфером на борту

Предлогаю к продаже для любителей и ценителей музыки много функциональный прибор высокой верности воспроизведения с потрясающей “музыкальностью”, индивидуальной (ручной) сборки. Особое внимание прошу уделить владельцев серьёзных виниловых и цифровых трактов, возможно заставит по новому переслушать ваши аудио архивы . Без компромиссный отбор и подбор деталей Европейского, Американского, Японского и Советского производства, есть пара Китайских конденсаторов. Отслушан и отлажен . Не нуждается в доработках и апгрейде. Фонокорректор- Буфер имеет два входа : один ММ для подключения фонокабеля , второй для подключения СD или любого другого источника с амплитудой сигнала 1.5 Вольт ± 0.5 Вольт и один выход для подключения к усилителю. Для тех ,кто серьёзно относится к звуковоспроизведению и не готов мириться с “фоновым” характером звучания аудио аппаратуры ,возможно не стоит торопиться потратить шестизначную сумму на “имидживый сабж”. Максимальная стоимость прибора 27000 руб. Прибор находится в Туле.
Есть второй прибор с такими же характеристиками , подготовленный для стерео тура с аналогичным этой теме названием, в которой можно найти некоторую информацию по корректору , но пока тур отложен и проводится повторное голосование. С уважением…

2 лайка

А на “попе” справа кулер? Или что за вент-отверстие?

Напомню. Прибор возможно послушать в своей системе в Москве под манибэк .

1 лайк

Прибор в наличие . Остался только тот , что на фото .

1 лайк

Ещё выставлю на продажу прибор из серии " ВЕЛИКИЕ КОМПОЗИТОРЫ ". Корпус - метал толщиной 1.5 мм. В питании резисторы Kiwame . В входном каскаде винтажные бумаго-масленные конденсаторы Siemens 10мкф 1970г… В сигнале ALLEN BRADLEY навесным монтажом и намоточный провод 1937 года диаметром около 1мм. с выходного трансформатора приёмника Siemens . Отслушан и отлажен . Отклонения RIAA мизерные ,каждый каскад привязан к конкретной лампе , тщательно настроен и согласован с другими каскадами. Не нуждается в доработках и апгрейде. Фонокорректор- Буфер имеет два входа : один ММ для подключения фонокабеля , второй для подключения СD и один выход для подключения к усилителю.
42000руб. Тула.

1 лайк

Тяжёлое время . Опущу цену. 25000руб. и 40000руб. соответственно.

1 лайк