Ламповый ЦАП Wavelength Audio Brick USB DAC V.2 24/96 с блоком питания за $840

Минималистский подход Гордона Ранкина дал в паре с ламповым усилителем теплый естественный звук с компьтера через простой USB. Размер позволил расположить за усилителем и подключить самым коротким проводом, убрав, тем самым влияние межблочных кабелей. Привезен из США вместе с рекомендованным Гордоном внешним блоком питания. Так как звук с блоком существенно лучше, то и предлагаются вместе. Указана половина оригинальной цены без доставки. Читайте обзоры к прим. Wavelength Audio Brick | Signature Sound или Listening #33 | Stereophile.com

4 лайка

Оперативно добавьте фото и город.

V2 вроде бы не поддерживает 24/96

Я, проверял с самим Рангингом т.к. были тоже сомнения у товарищей, он подтвердил. Могу выслать переписку, но и на самом кирпиче написано им же 24/96 см. фото

Фотки пожалуйста.

И изнутри тож было круто

5 лайков

Это уже не 1543, на каком то pcm вроде, и v3 должна быть по идее.

1 лайк

Слушал именно этот цап, мелодичный и ритмичный, 24.96 понимает.

Если оригинальных фото не появится, то примем меры

Да, это V3. Фото сейчас загружу, там особый ключ на крышке

Удаляю обьявление через день.

1 лайк

ЦАП в Алматы, Казахстан. ЦАП встает сзади усилителя, и включается только при появлении сигнала в USB. Короткое соединение с усилителем посоветовал и сделал мне один местный гуру аудиофил. По сравнению с обычным межблочником разница была, но у меня межблочник был не топовый, так что не буду защищать схему. На новой технике тоже не проверял т.к. у меня теперь балансовый межблочник с Pavane на Electrocompaniet.

1 лайк

Изнутри как просили

1 лайк

Добрый день,ЦАП еще продается?

С июля у него сообщений не было на сайте. Кажется на Авито он же продает. Посмотрите.

Спасибо,посмотрел там,но ничего не нашел.

Спасибо,что помогли найти.Этого зверя редкого)

1 лайк

А есть просто конвертер, в баре продается. У меня такой же. Дешево

1 лайк