Ламповый CD проигрыватель SanderZ — ЗАВЕРШЕН

Для меня это как приговор - я часто слушаю час-полтора в день, но три редко, т.е 90% времени недораскрыв…печально

1 лайк

не нужно выключать, всё просто))

Лампа не выгорает?

Переходные процессы при включении-выключении ещё хуже.

Та они вечные, ну и ecc88 - их просто много и везде.

1 лайк

Огонь!
Умеет, значит, лампа такое!
Жду не дождусь своей очереди)))

1 лайк

А вот и единокровный брат турового, но на CDM4-19, занял почетное верхнее место в стойке:

С виду обычная пластиковая балалайка Филипс 601, но не верьте глазам своим ))

16 лайков

Ортодоксальный Филипс, да с модной начинкой! :ok_hand:
Интересно, как он в сравнении с братом Колей?

1 лайк

Ну какой приговор ? :thinking:Прогреется,почувствует себя дома в вашем стерео , и будет выходить на режим через 20 мин работы, как большинство аппаратов, которые выключается и включаются из сети для прослушивания

6 лайков

Мощно. Сижу вот на попе, привязался к стулу ))
Саша еще перевел в этом аппарате TDA1543 в NOS, то есть отключен оверсемплинг (передискретизация) :+1:

Я уже писал в соседней теме - хочу сделать ему дубовые боковины и верхнюю крышку из стекла)
И ножки какие-нибудь понтовые.

12 лайков

Всё козыри собрались, халяль! Ждём глубокого анализа.

2 лайка

Надо плотно послушать, мешают предновогодние бега, дела и тд. Но прямо с холода, из коробки - и уже всё очень серьёзно.

2 лайка

А вот если TDA1544 перевести в NOS, интересно, что получится? На авито сейчас донор болтается.

Умеет, ещё как умеет! Особенно, если при конструировании обратить свое внимание на правильные истоки.
Что Александр @SanderZ прозорливо и сделал, попосещав Кабинет Главврача, и зарядившись там витаминами Audio Note.
Так держать! Правильным путём идёте, товарищ Александр. :+1: :muscle: :bomb: :boom: :smile:

2 лайка

клок штатный :roll_eyes:

Это для Лимитед эдишн оставлено.

Если аппарат подобный, то видимо да.
Зато есть плюсы, оставил на ночь включённым,
утром громкость покрутил и вуаля, новая система.
Счастье за бесплатно.

2 лайка

Да, особенно призрак и слип, просто улет.

Всех приветствую!
Аппарат уехал в Питер.

4 лайка

Лучше, чем Т+А?