Ламповый CD буфер

Аналоговый приборчик для почитателей цифровых источников . Особое внимание прошу уделить владельцев цифровых трактов ,предпочитающих “живую” музыку: (оркестровую , БСО , джаз , джаз рок, арт рок и им подобную) более жёстким ,“металлическим” музыкальным стилям. Возможно возникнет желание по новому переслушать ваши аудио архивы По сути предварительный усилительный каскад ( на подобранной 6н1п - ев ) с малым усилением. В “сигнале” установлены меж каскадные бумажные конденсаторы и резисторы ALLEN BRADLEY. В питании : качественные электролиты , пропилен в масле + сопротивления Kiwame , Matsushita . Находится в Туле . Цена для бара 15000руб.
Перед покупкой возможна и желательна прослушка под манибек .


Всем хорошего звука…
Ламповый CD буфер. - YouTube

9 лайков

Можно вопрос?

Расскажите пожалуйста идеологию Вашего изделия.
Какова была задумка. Рассчет Чем обосновывался выбор ламп и элементов.
Какие входные и выходные характеристики изделия.
Спасибо.

1 лайк

Схемы придуманы и рассчитаны ещё в до транзисторное время не мной… Лампы использую только отобранные , а надлежащий выбор позволяет только Советская продукция. Все предпочтения и окончательные настройки на слух . Входной сигнал амплитудой до 2 вольт.

Позволю себе комментарий.
Если кто не знает, что такое для звука ламповый буфер - это такая вещь, которая легко может преобразить звук всей системы. Улучшаются насыщенность, детальность, динамичность и просто красота звука, приобретая ламповый шарм.
Сам пользуюсь буфером другой фирмы, но принцип тот же: как слушать без него, уже не представляю. Если напрямую от цапа на тоже ламповый усилитель - не то совсем. Увлекаловки меньше и мейджика. Хотя, если не сравнивать с буфером, раньше нравилось.

PS. Посмотрел видео по ссылке в начале темы - характер похож. Насыщенность, драйв и красивая, комфортная атмосфера.

3 лайка

Продано. Прошу закрыть объявление. Спасибо.