🎧 Ламповые усилители для головных телефонов

можешь поискать P1SE/P2SE, там по клеммам

1 лайк

а как вам те моноблоки от vts и енот отто?)

к слову, очень советую остыть некоторое время.

3 лайка

чуть почистил, чтоб не уходить уже в глубокий оффтоп

Относительно vtl на уши мне кажется не самой хорошей идеей, а P1/P2 будут по резвее ото.
но мне лично кажется, лучше все-таки смотреть именно ушные усилки в угоду универсальности

1 лайк

Имхо конечно, но цеплять ТДСки к клеммам это меделенная и мучительная смерть драйверам…Понятие скорость ТДС, АН Дак 1 и лампа … кхм…выжить можно, но такое надо у Лукича заказывать тыщенок эдак за 300 с гаком) Вот тогда будет терпимо. Если на что и есть желание заказывайте… если чего то нет, то забыть как извращения юности и слушать с хорошим камнем. В топку эти гробы.

3 лайка

народ, какие хорошие ламповые уси есть до 120к б.у. строго? ищу усь к аудионот дак1
мб этот?
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/audio_note_oto_line_pp_669254896

Усилители к колонкам подбирают.

2 лайка

наушниковый усилитель нужен

Тогда при чем тут AN OTO с авито?

думаю уши на клеммы сажать

Звучит как - буду на кол сажать))) Бедныне ТДС затаились от страха ожидания конца…:slight_smile:

6 лайков

@Victorvvo Виктор, ориентируюсь на Ваше мнение. Какие идеи насчет проекта усилителя “Power & Rage” by Victorvvo?)) писал вам на почту)

Ребята, также рассматриваю Продам Leben CS300f

Не знаю, как в лебене ушная дырка реализована, но сам усь интересный

Я сам его хочу, но не под тяж)))

не тянет тяж?

Да, и ТДС тоже) Будет слишком попсово)

1 лайк

Вообще если горит лампу и нет 300к. Бери Ан к АН, точно не прогадаешь. Потом глядишь и ширики купишь или Жабли небольшие)

1 лайк

да просто понимаешь, друг, тдс7 и тдс15 не так зашли как лсд2 дофазоры… а дофазоры боюсь сжечь если поставлю на клеммы…

через резисторы ставь