Лампа 300B и усилители на 300B — животворящая лампа

Нет данных. Это китаец, прислали в свое время вообще без описания. Лампы EL-34 ставил самые разные, но в результате родные EL-34B оказались самыми музыкальными.

Вот наши производители смогут сделать такой по его цене на Али…

Цена уже х1.5 :slight_smile:

1 лайк

Почитайте тему — :dragon: Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33%), что купить по указанной ранее цене.

1 лайк
1 лайк

Подскажите пожалуйста проверенный магазин, где сейчас в России можно купить подобранную пару 300B Electro Harmonix Gold? А сам производитель, их у нас же делают, случаем не имеет магазина в России? Я то прошлый раз покупал в США, но в связи с последними событиями, оттуда не вариант :frowning:

Вот как чуял и начал искать второй интегральник на камнях, чтоб если что, была замена ламповому УМ, и вот, одна лампа ту-ту…

4 лайка

Этих нашел, они кто такие не знаете? Телефоны на сайте сотовые, позвонил, человек не представился, похоже на частную лавку, сказали надо уточнять наличие, но как вариант пока они на первом месте :slight_smile:

Там все нормально

1 лайк

Посмотрел на цену нынешнюю за лампу в СПБ и расплакался, потом посмотрел сколько она же стоит сейчас на офф сайте в штатах и рассмеялся, купил в СПБ, вопрос закрыт, всем спасибо :+1: :vulcan_salute:

6 лайков

Позвольте поинтересоваться, чем интересна данная лампа?

Ценой. Многие производители используют как штатную.

11500 это за лампу или за пару?

@AlexPPP вроде не производитель, а слушатель :slight_smile:

Может, кроме цены, ещё что-то есть?

Написано мной правильно - производителями ( усилителей)
Надежная лампа

Интересна тем, что стоит в моем УМ. Усилитель Владимиром Ушаковым проектировался, делался и настраивался под неё, меня звук более чем устраивает. Если пробовать другие, то надо 4 штуки подобранные парами, может WE и лучше, но явно не для моего усилителя и главное кармана :wink:

За одну. Дорого? Смотрим на неё же в офф магазине в штатах, там, где прошлый раз я покупал и было дешевле, чем купить у нас - Electro-Harmonix Gold 300B Gold Grid - Platinum Matched Power Tube | 300BEHPL GOLD | Electro-Harmonix , цена тоже за одну :joy:

4 лайка

Это как если есть деньги на “мерседес”, то покупаешь мерседес, а если нет, то берешь из линейки Хендай.
Я когда рассматривал для себя SE, то сразу и отказался от 300 или 45 и проч. Тоже подумал, что замена будет слишком… Лучше в ТВЗ вложится и БП усилителя. И не жалею.

Не, если нет денег на Мерседес, перестаёшь есть мясо, потом идёшь в банк за кредитом и ура, покупаешь Мерседес и на него Б/У резину. :blush::blush::blush:

2 лайка