L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Дык, ЛавСкале же продавать еще как-то надо :slight_smile: Шучу.

Вам послушать надо оба аппарата, а не смотреть на мир глазами Сенкевича, как раньше говорили :slight_smile:

1 лайк

У LKS 004 хорошая середина , приятно звучит голос. Контроль баса под вопросом. Он хорошо подойдет к маленьким колонкам работающим от 60 герц.

1 лайк

Послушайте DAC Kinki Studio. Если Вы с Москвы так вообще проблем нет с этим!

1 лайк

Kinki интереснее Гуся и LKS?)

У нас на форуме есть форумчанин Андрей у которого можно более детально узнать о звучании данных аппаратов, они у него все есть!

Это хорошо, но он продавец и потому лицо заинтересованное со всеми сопутствующими нюансами((

Ну так Вы выбираете между теми моделями которые у него в наличие… если живете в Москве съездите послушайте и уже будете иметь представление о том какой Вам звук ближе. А если Вам дядя Петя и дядя Вася скажет, что вот такая модель звучит лучше Вы поверите? А если у Вас ухи другие и предпочтения что тогда? Я например сейчас могу заливаться соловьем какой прекрасный ЦАП Kinki, но Вам этот что-то даст, думаю не особо, в связи с тем, что вкусы в звучании могут быть кардинально разными!

5 лайков

Прошу понять меня правильно, без обид)) Петя Васе рознь; суждение выносится не по единичному суждению очевидца, а по многим, для того, чтобы сузить зону поиска; остановшись на нескольких, постараться заслушать в своей системе. По продавцам: они сами себе маркетологи и снабженцы, отсюда отношение к товару не обязательно по его деловым качествам, а, например, по размеру скидки, логистике и пр. и пр. Ну, вы понимаете…))

Да, но есть добросовестные продавцы, а есть продаваны…!

На бейджике они не пишут((

Владимир со своей стороны я дал Вам дельный совет, если живете в Москве, или в радиусе до 1000 км. от нее самое верное приехать и послушать своими ушами!!!

Чтобы вернуть тему в русло. На момент появления данной темы, особых альтернатив LKS 004 по цене|качество не было. Это был первый ЦАП на 2х 9038 в мире. Но время идет неумолимо, и конечно появились альтернативы. Думаю, на сегодняшний день, если брать LKS 004, то в апгрейженой версии, с новыми часами и др улучшениями, чуть выше я писал.

1 лайк

Да, именно о нем и речь, о последнем LKS! Как он отличается от себя прежнего и Гуся х26?)

Этот девайс может регулировать громкость, как Рокна, чтоб использовать его, как пред-цап?
Или только чистый цап?

Да, как пред работает.

Но лучше этого не делать.

Почему?
У Рокны вполне пред хороший был.

С пульта громкость можно регулировать?

Я про LKS говорю как бывший владелец. Цифрятина лезет при регулировке громкости на цапе.

Ясно.
Продали?
Что то другое приобрели лучше?